Прочее о здоровье и красоте
Как вывести прыщи на лице?
Может есть какой то быстрый и в тоже время эффективный способ это сделать….?
Только врач-дерматолог может и должен правильно подобрать лечение. Самолечение всегда недостаточно или неэффективно, а часто и опасно, поскольку может привести к ухудшению угревой болезни, тяжелым осложнениям, образованию рубцов. Дерматолог вам составит индивидуальную программу лечения, подходящую именно Вам. Это позволяет быстро и эффективно избавиться от угрей. Иногда прыщики выскакивают вследствие неправильного обмена веществ в организме. Не происходит правильная утилизация и вывод шлаков и токсинов. Организм пытается вывести их через кожу на лице в виде прыщей. Удачи!
Вы возраст не указали... обследование гормонального фона необходимо. потом почистить печень и кишечник.
если прыщи остались и после, то к косметологу. определить тип кожи и вперед за швейцарскими экономичными в использовании эмульсиями.
Мне Зинерит помогает и многие подрушки пользовались довольны.
купи настойку календулы и салициловый спирт-и протирай им лицо
Дерматологи удаляют Азотом
Вернее чистят кожу
Быстрый способ - это на некоторое время. Косметика удаляет не причину возникновения, а ее последствия. Нрушен обмен веществ. Меньше есть жирного, мучного, сладкого и кофе; все это твои враги. А так, много косметических средств в аптеке, в косметических фирмах для внешнего ухода. И еще главное - кожа должна быть всегда чистой, чтобы микробы не размножались дальше и ни в коем случае не ковырять (по той же причине) и останутся рубцы, которые очень портят внешний вид.
Вы можете их вывести азотом, но не факт, что они не появятся! Следует проверить организм на наличие паразитов, на наличие воспалительных факторов и пейте витамины! а прыщи протирайте настоем календулы
просто попроси их удалица...))