Прочее о здоровье и красоте
Как вывести прыщи с лица?
знаешь есть один метод мне он очень помог! но он может тебе не понравится! хоз. мыло терешь на терке, потом добовляешь немного соды и немножко кяпеченой воды размешиваешь до кашицы и наносишь на лицо! мне так помогло! эффект классный, и кожа потом упругая, только не забудь потом увлажняющим кремом помазать!
прввильно питаться и меньше курить
в рационе питания нет баланса
Я вылечил серой которая раньше продовалась в аптеке в порошвах. А это мне назначил врач из института врачебной косметалогии который находился в Москве на улице Горького теперь Тверская. Что только не делал. И переливание крови и витамины колол б1 б12 и пивные дрожжи пил ни чего не помогало. А месяц серу в порошках попил и всё прошло. То что на теле надо лечить внутри организма.
не трогать выдавливать - эт главное!) ) на ночь и в течение дня, пока дома ходишь, мазать зубной пастой - быстро подсушится и все будет ок)
Ну вообще надо говоря надо питаться правильно и спортом хоть изредка заниматься)) но так как это никто не любит, могу посоветовать крем Базирон АС называется)) супер крем просто! только им и спасаюсь))
не трогай а то вообще все лицо расторабанит
Как минимум - сходить к дерматологу (медику, а не в салон). Как максимум -
может понадобится гастроэнтеролог.
Чем быстрее начнёте, тем больше шансов быстрее излечится и обойтись без шрамов
может понадобится гастроэнтеролог.