Прочее о здоровье и красоте
в глазах потемнело и потерял сознание. Что это может быть?
Произошло сегодня 2-ой раз за всю жизнь. Это происходит когда встаешь резко и темнеет в глазах. Может быть обратиться к врачу?
Не думаю, что это что то серьезное.. . похоже на ортостатический обморок.. . Он происходит при резком вставании. В момент перехода из горизонтального положения в вертикальное кровоснабжение головного мозга снижается, мы чувствуем головокружение и можем потерять сознание...
Это не шутки, обратитесь к врачу, может быть низкий гемоглобин, низкое давление и другие заболевания. Удачи!! "
Это может быть что угодно... Давление (как низкое, так и высокое) , спазм сосудов...
много чего. переутомление, давление скачет. лучше к врачу обратится
у меня был похожий случай на уроке физкультуры) видать от перенагрузки тоже темнело в глазах, шипело в ушах, шатался как пьяный) учительница открыла окно и дала попить воды с большим количеством сахара... помогло
не хватка гемоглабина ешьте шоколад или свеклу по чаше
Это у многих встречается и это не излечимо, живи как жил -не обращай на это внимание, ничего страшного в этом нет, а можешь к невропатологу обратиться получишь какойнить диагноз типо вегетососудистой дистонии.... если тебе это нужно.
всд может быть. (вегето-сосудистая дистония) . у меня точно так же.
К врачу обязательно. Это от усталости и переутомления.
Давление упало, резко снизился уровень сахара в крови, да мало ли.. . К врачу нужно обратиться, в любом случае, а не к интернет-сообществу.
У тебя низкое давление.
Душно? В любом случаее - посидеть на свежем воздухе, нет - скорую.