Прочее о здоровье и красоте

как потерять сознание? самовольно. и безопасно

Ксения А
Сделай 20 приседаний, 25 прыжков, задержки дыхание на 1 минуту, потом со всего размаху стукни головой об стену
Людмила Трoфимова
Лучший ответ
Перестать дышать до тех пор, пока не упадешь.
Самовольно и безопасно потерять сознание НЕВОЗМОЖНО. :))) Можно научиться театрально изображать обморок...
Елена Лыкова
Причина первая по которой может произойти потеря сознания — когда человек падает в обморок у него происходит временное ограничение питания мозга кислородом, кровь не поставляет питательные вещества. Это состояние можно сравнить с простым автомобилем, где правило существует одно- не заправил, не поехал. Так и здесь, если вы забыли покушать или долгое время ограничиваете себя в питании, то не стоит удивляться, что у вас внезапно потерялось равновесие, началась рвота и обмороки стали чередоваться сами собой.

Вторая причина из за которой можно упасть в обморок — это хроническая усталость. Студенты и работники, ведущие активный образ жизни зачастую оказываются в таком положении, что активность превращается в болезненное состояние. Сессия, важные приказы, задания шефа, которые следует выполнить за ночь — эти дела не могут никак значить для вас больше, чем ваше собственное здоровье и это следует понимать. Однако, если вы все-таки потратили большее количество времени на чтение книг, постоянно исключаете перерывы для обеда, отдыха и сна, организм не выдерживает нагрузки и в системе происходит сбой.

Третья причина по которой вы можете потерять сознание — отсутствие необходимых питательных веществ ( витамины и минералы). Когда организм требует поставки пищевых продуктов, его следует баловать, иначе вы рискуете получить авитаминоз и состояние, при котором никакая работа не сумеет вас разбудить.

Четвертая причина — беременность или же внутреннее протекание воспаления. В первом слчае вам следует радоваться, если беременность была запланирована, во втором постараться не паниковать и срочно обратиться за помощью к врачу.

Пятая причина — страх.

Если вы желаете сделать так, что сознание временно оказалось не в рабочем состоянии и случился обморок, то используйте вышеперечисленные требования. Хотя перед тем как попытаться кого то обмануть подумайте стоит ли ваше здоровье таких жертв. Экзамен, сессия и другие жизненные проблемы ни что по сравнению с отсутствием здоровья.
http://nmedicine.net/kak-poteryat-soznanie-specialno/
Ноги подкашываешь, падаешь (но! Не так как в фильмах, а сразу брякаешься, не боясь боли), закрываешь глаза и стараешься не улыбаться (лучше всего тогда упасть так, чтобы лица не было сразу видно). Правда, профи сразу поймет что с тобой