Прочее о здоровье и красоте

Как выбить дурь из ее головы? ? (см. внутри)

Пройдите по ссылке. я бы вам посоветовала не обращать внимание на текст, обратите внимание на смаого человека и его отношение к жизни в целом, а потом поглядите на себя и ДЕЙСТВУЙТЕ.. .у вас для этого все есть.. .а еще посоветовала бы уехать из города, и поступить учиться с совершенно незнакомыми людьми....через полгода вы себя не узнаете удачи!! !
Невероятная сила человеческого духа
Женечка Максимова
Лучший ответ
вы ее подруга я так понимаю.
такое Ощущение, что Девушка в войну потеряла семью, у нее умерли Муж и дети ...и вот сейчас Она, сломленная судьбой и Жизнью, в Депрессии И тоске. .
ну елки палки, всех нас кто то когда -то Бросал, все кому то когда то говорили "Нет"...
Почти у всех была Неразделенная Любовь, Измены, Ложь, Разочарования. .
Но жить -то после этого надо, верить в лучшее надо, Любить себя- Нужно. .
объясните вашей подруге что то, что случилось в ее жизни - Это, СЛАВА БОГУ, не самое смтрашное, что бывает в Жизни людей, что случаются и хуже вещи .
объясните, что счастье человека Только в Его руках .если есть и набирать вес, заедая свои Душевные травмы, то будет Только Хуже (((
пусть Она Займется спортом! пусть начнет с Бега по утрам! мне бег помог похудеть!
пусть купит скакалочку, Обруч, качает пресс.
если есть возможность, ей было Бы не плохо заняться в Тренажерном зале или в фитнес центре!)) )
как только она начнет худеть, думаю, и Настроение у Нее станет лучше)
ведь так приятно видеть себя стройную, похудевшую! _
а как похудееет, наверное, и молодые люди в Жизни появятся!)) )
поддерживайте вашу Подругу как можете .я думаю, что ей сейчас очень нужна чья- то поддержка.
Такое бывает, забей ти живи дальше)
Ulugbek Ziyodullaev
Обрети цель
Ксения Авджи
Заведи себе попугая (Жако или любого другого крупного)
Тебе и с ним наверняка будет хорошо, они еще умеют говорить и петь. И любят всем сердцем
угрожать это 1...а использовать.. это уже хреново.. выбить ...Оо.. мм.. девушке засунуть их сразу несколько.. чтобы не вякала