Прочее о здоровье и красоте

Как увеличить грудь в домашних условиях?

1) Увеличить грудь поможет прием растительных отваров. Например, очень эффективен отвар шишек хмеля. Растительные гормоны, которые входят в состав шишек хмеля, очень близки к эстрогену - женскому гормону, который и способствует увеличению груди. Чтобы приготовить растительный отвар, залей 1 ст. л. шишек 1 стаканом воды и нагрей на водяной бане в течение 15 минут. Полученный отвар нужно процедить, остудить и принимать 3 раза в день по 2 ст. л.

2) Возьми в руки гантели (подойдут весом 1 кг) . Встань, ноги поставь вместе, руки с гантелями опусти вдоль туловища. Выполняй одновременные махи руками: правой рукой назад, правой вперед. Сделай это упражнение 10 раз, затем поменяй направление движения рук.

3)Ляг на пол, руки с гантелями положи на грудь. На раз - руки подними вверх, на два - разведи в сторон. Затем прими исходное положение и повтори упражнение 10 раз.

4)Ляг на живот, ноги положи на пуфик или небольшую скамеечку. Обопрись на выпрямленные руки и "пройдись" на руках влево и вправо, не отрывая ног от подставки. В каждую сторону нужно выполнить упражнение 4-5 раз.

5)Очень хорошо помогает укрепить мышцы груди гидромассаж. Принимая душ, направь слабую струю воды на молочные железы и сделай 10 круговых движений. Затем усиль напор воды и направь душ на область над грудью и под грудью. Такой водный массаж не только укрепит мышцы груди, но и повысит тонус, упругость и эластичность кожи. Имей в виду, что длительность гидромассажа не должна превышать 10 минут.
Ольга Морозова (Нюхляева)
Лучший ответ
Лифчиком пуш-ап или фотошопом.
Назерке Актай
Гиблое дело. Вот уменьшить можно. Увеличить только забеременев.
Sv V
вчера программа по ТВ как раз про это и была, интересно,
поищите в инете
Света Ихиева
попей диане 35 через месяц грудь станет на размер больше .проверено не раз
Нужно делать специальные упражнения штангой. Сначала 10 кг, потом больше. Лежа выжимать. Тогда грудные мышцы немного накачаются и грудь станет большая, упругая и красивая (говорю как тренер!)
регулярно оттягивать))
Наташа Кот
никак, формы даются от природы.
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------