Прочее о здоровье и красоте
Можно ли заниматься сексом в 13 лет?
Мы с ней хотели бы заняться сексом. Подскажите, не вредно ли это, и если вредно то как это правильно делать?
НЕТ, нельзя. Рано еще. До 16 придется потерпеть. Тем более это еще и противозаконно. Гарантирую, что ей не понравится, а если еще и залетит, так и проблем не огребешь.
Правая рука тебе в помощь. Потренируйса пока на ней.
Можно, но лучше не лишай себя детства, подрости немного пару годков
Если знаешь что это такое и как этим заниматься.
Физиологически - не вредно.
Но исходя из вопроса вам еще СУЩЕСТВЕННО рановато, подождите малехо и узнайте побольше о сексе и его последствиях, а там уже будете решать.
как правильно? подождать. а еще.. в 13 лет думаю свисток у вас не очень большой..)) где резинку на такой найдете?)) залетит она у вас от преждевременных ваших порывов..))
Подросли бы сначала. У Вас там ещё ничего не сформировалось нормально, а уже секс нужен...
Если не смотреть с точки мнения цензуры то сексом можно заниматься начиная с того момента когда у тебя появилась сперма. И если уж так, то не пались лет до 16)) развлекайся.
не рановато ли?
Ну и молодежь пошла! Мы в ваши годы даже и не думали об этом.
Нет конечно. Ты маленький еще. Имхо, сексом можно только с 16 лет заниматься.
Лично мне в 13 лет секс был противен. Как и сейчас...
подрасти сначала)
нет