Прочее о здоровье и красоте

Хочу спасти кожу(ветрянка)

я заболела ветрянкой ,вся в этих пузырях итмп Они ужасные особенно здоровые на лице и их очень много что очень сильно меня пугает,они неостанутся у меня на всю жизнь(я не чешу их)и сколько примерно болеют ветрянкой ,точнее когда все эти пузыри исчезнут?
Рыбка правильно сказала - лицо лучше марганцовкой мазать. У моего сына такая сильная ветрянка была, что волдырики прямо в три этажа вскакивали. А сейчас даже намека на шрамики не осталось, так он был маленький и чесал их постоянно. Так что не переживай, не останется у тебя следов!
Поправляйся!
Becker Natalia
Лучший ответ
Дней 5-7.
Сделать крепкий раствор марганцовки и прижигать,
следить, появились новые прижечь.
Ватку на спичинку и прижигать. (только сыпь, волдыри)
Все будет хорошо, если не чесать.

Зеленку не рекомендую, пачкается.
((Алена В))
намажьте зелёнкой, пройдёт ведь всё, не переживайте вы так. Новый, появляющиеся пузыри мажьте, пройдёт. . Ну может неделю, я точно не знаю, как у взрослых, у детей примерно так
Ольга Сидорова
Срочно намаж зеленкой и терпи
Не купаться, мазать зеленкой и связывать руки, мажь каждый пузырек и терпи терпи не трогай их, зуд снимают те же таблетки что и при алергии. Красото тебует жертв...
около 10 дней, всё пройдёт, по себе знаю
если утерпишь и не расчешешь - НИЧЕГО не останется. и на теле тоже не чеши - могут небольшие белые выпуклые шрамики остаться, как родинки только белые.. . тож не очень краиво. .
НЕ переживай и все будет ок =)
______ ________
Если чесать не будешь все пройдет. У ребенка через неделю перестали новые появляться.
если не трогать, следов не останется, мажь зеленкой. У детей дней пять, хз сколько у взрослых.
Главное, не чесать и не ковырять. Все пройдет и следа не останется. Терпи.