Прочее о здоровье и красоте
Можно ли полюбить девочку если она будет меру упитанная? или тело важнее. интересно мнение мальчиков
Если именно любовь, то полюбить можно кого угодно, а если просто влюблённость или симпатия зависит от вкусов, и меру упитанная это широкое значение) фотографию приложи)
Доходяг не люблю!
Люблю когда есть за что подержаться. (фу, как грубо! )
А вообще - фото в студию.
Если у нее еще и характер скверный, то шансы резко падают.
А вообще предпочтения у людей разные. Кому то худые нравятся кому то полненькие.
Какая глупая постановка вопроса.
Тело важно, но душа важнее, ибо она суть человека.
Хотя допускаю, кто-то может и любит за тело, но потом обязательно бросает.
Если Вы умничка - Вас обязательно полюбят.
Чес-слово.
По секрету, не очень многие имеют такие узкие взгляды на внешность и такую конкретику понятия красоты) многим важно внушение, есть некоторые неизлечимых, будь они счастливы где-то на марсе ради Бога, не рядом с нормальными людьми. Поэтому не загоняйтесь ни за что. Это не так важно. Намного намного важнее лицо. Личико исправляйте, недостатки лица, головы. Она намного важнее фигуры.
Представление о женской красоте у каждого свое, мир разнообразен же.
Всем подряд ты понравиться не сможешь никогда, но некоторым людям ты понравишься такая, какая есть, обязательно.
На сколько я знаю: психологам давно известно, что большинство мужчин предпочитают полных "самок", всё это обусловливается беременностью. Мол более "пышная" девушка сможет лучше "обогатить" своего малыша всякими всеми. Кароче точно не помню, давно где-то видел в программе.
Безусловно! С ней должнобыть интересно. А тощих моделей предпочитают страфигилы. У серенькой больше вариантов на счастливый брак. Любят не за...