Прочее о здоровье и красоте

стоит ли прокалывать уши и вообще зачем это надо?

Где то и зубы обтачивают и клитор выкусывают, еще в детстве. Я бы посоветовал попробывать с ножницами сделать красивее розу или гвоздику, получится - можно замахнуться и на насекомое - например разрисовать крыло бабочки удачнее, чем её создал Бог, а там можно и за животных взяться, например выправить верблюду горб :)
Пройдя всё это смело беритесь и за make up, но не советую необдуманных необратимых процессов типа прокалывания ушей, употребления наркотиков или нанесения тату.
Оля Телешева
Лучший ответ
Жить нада в кайф! Зачем делать то, что вам не нравиццо или не понятно! ? Т. е. колоть уши совсем не обязятельно, нету такого закона!!!
~Настю^_^ Хаха ©
думаю не стоит, нету в этом ни малейшего смысла
Это надо для красоты. Если тебе нравиться- прокалывай, если нет, то не прокалывай... это всё так просто!!!!
Уши ещё можно, но толко уши.
Пользы в этом особой нет, так для самовыражения. Видимо, в этом что-то есть иррациональное.
не думаю, что это принципиально, но если ты любишь красивые серьги, то проколи=) Я вот с самого рождения как сорока все на себя примеряла! А в 6 лет после стоматолога, наплакавшись, попросила маму вместо куклы проколоть мне уши и купить сережки =) Так что решать только тебе, я вот в 6 лет решила =)))))
Красиво смотрится)))
Арина К
Это совсем не надо, тут хочу или не хочу.
Юлия Розова
Я думаю стоит! Надениш красивые сережки, и будиш блистать)))
Конечно, есть вероятность попасть к неопытному мастеру и продырявить нерв или сосуд... еще существует мнение об "активных точках",которые лучше не трогать... но это все, по-моему, маловероятно. У меня в одном ухе 2 дырки, а в другом-3...красиво и без проблем..
это личное дело каждого.. . но я думаю стоит!
Ну как бы все прокалывают... незнаешь зачем - значит тебе ещё рано :)
почему бы и нет.. Когда есть замечательные серьги, да и уши проколоты, смотрится сногшибательно.
Если ты хочешь-то проколи)
А прокалывают уши только для того чтобы в них сережки носить) Я вот люблю всякие украшения)
Это почти не больно) ) Как будто иголкой укололась)
Конечно стоит, это так красиво!!!! не вредно, и не больно, мне например в 2 года уши прокололи.
Томик Е
Решать тебе... я тоже когда-то решилась... серьги носила месяца 4...уши гнили от любого метала, даже от золота и медицинского сплава... пришлось потом к хирургу идти ((((( воообщем удалили опухоль и всякую гадость... я теперь вообще ничего колоть не хочу. но это единичный случай.