Прочее о здоровье и красоте

Девушки представьте, у вас есть сумма денег, которую нужно потратить именно на себя например 5-6т. р

одежда, косметич. услуги, все равно.. . главное то что нужно вам! )
это не так много
сейчас сезон распродаж. платья, брюки, блузки, обувь. сумки.. . и деньги закончились
косметика: пара флаконов парфюма (или один селектив) , декоративка, уход за лицом, за волосами- и деньги кончились где-то в середине
стрижка и несколько персональных занятий с тренером в фитнес-клубе либо месячный абонемент на бассейн
Светлана Малинко
Лучший ответ
Хорошие духи))) ) Как раз можно в эту сумму уложиться.
маловато...
Алла Уколова
на 6 тысяч не разгуляешься.. . Идите в какой-нибудь ТЦ и что понравится - покупайте, вот я купила сумку за 5000 р. шла мимо и увидела скидку, мелочь, а приятно. Или что на данной момент больше всего требуется
Елена Уточкина
фотосессию заказала бы
Этих денег на трусы не хватит. Прическу бы обновила.
Аниса Муразова
исключительно в кабак
Я бы купила летние брючки мятного цвета. парфюм и если бы остались деньги сходила бы на маникюр
Ирина Попович
..пару флаконов хорошей туалетной воды, тушь, блеск для губ, зеркальце обновить нужно ..
София Земцова
всё то что тебе сильно хочется то и купи
Вера Дробкова
6 тыщщ? Нууу. Купила бы кое-что из минеральной косметики.
Или сходила бы в парикмахерскую и завентила бы на голове ламинирование какое-нибудь или карвинг или окрашивание креативное) )
О! А может лазерную эпиляцию бы сделала ))
или вообще пошла бы и купила кому-нибудь подарок (если конечно эти деньги не были бы подарком мне самой) ))
Elena Barsegyan
я б погуляла с подругой) кино, посидеть где-нибудь вкусно поесть
ну можно туфли красивые купить на шпильке
Ирина Щ
недорогие духи.. может даже пробник главное чтобы хватило дня на три-четыре. . пудру. . тушь. . лак для ногтей. . а на остальное едыыыы))))))))