Прочее о здоровье и красоте
Навеяло ответом Подонка.. А во сколько лет женщины становятся "старыми клюшками"?И может ли женщина быть ею???
подонок - наверное пятнадцатилетний недоросль и для него все женщины старше его кажутся старыми клюшками.
Асель Нуржанова
Так не повесил ни авы ,ни фото,только хамят..
все возрасты прекрасны....
Не переживай!!! Когда мне было 33 года, я развелась с мужем. Сын .кторому было 11 лет мне сказал. "Тебя теперь замуж не возьмут. Ты уже старая! "ЫЫЫ!! !
Не бери в голову!!!!
а что тебя собственно нервирует, я вижу и 18-20 летних которые для меня мерзопакостные и слово клюшка для них это ещё комплимент....
Ну, вот Мадонна таки стала. Сколько ей сейчас? За 50 вроде?
Асель Нуржанова
И что?Она - клюшка?В 50 лет женщина ещё очень даже хороша!!!
Валентина Кинихина
На новую клюшку она ни тянет..

Можно и по молодости. Главное, чувствовать себя именно клюшкой )))))
Поживем-увидим! Если конечно доживу!: -)
У мужчин - мальчик, молодой человек, пожилой человек, старик. У женщин - девочка, девушка, молодая женчина, молодая женщина, молодая женщина... умерла.
Дело даже не в том, в каком возрасте они становятся кем-либо, а в том, что пора бы прекратить этой даме в её возрасте бегать в неглиже по сцене. Этого уже не возбуждает и не умиляет.. . пугает.
Вера Пирко
Мадонне, несмотря на популярность во всём мире и заоблачные гонорары, нужно прекратить бегать в неглиже по сцене, потому что так сказал пользователь соц. сетей из России под ником Зловредный Клоун.
Наталия Юруть
Согласна.Может быть,это чудо шоу,не зря люди платят огромные деньги за билеты.Но для меня полуголая тетка,скачущая не хуже гимнастки и что-то там распевающая -не самое прекрасное зрелище.
Очень индивидуально. Посмотрите на актрис, хоть наших, хоть зарубежных. Элину Быстрицкую, к примеру, или Джуди Дэнч ну никак клюшками да и старыми не назовёшь, хотя возраст у дам почтенный. Следить за собой надо.
Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед
зеркалом не стой.
Поверь, что ты Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой
красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его, Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как
правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут
Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье
может,
И как чисты движенья и легки.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,
– Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной –
невежество мужчин.
Каких сердец, Какой любви счастливой
Лишились вы по
глупости своей…
И в страхе перед
зеркалом не стой.
Поверь, что ты Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой
красотой.
Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его, Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как
правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут
Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье
может,
И как чисты движенья и легки.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,
– Тут ни при чем ни возраст, ни эпоха.
Всему виной –
невежество мужчин.
Каких сердец, Какой любви счастливой
Лишились вы по
глупости своей…
после 20 ти лет..
Видимо ждет, чтобы его погоняли... Ату его сюда!
Да нет у людей возраста. И ребёнок может быть старше даже собственной мамы. Если и есть возраст, то он в глазах, а глаза, как известно, "зеркало души".Это что касается "старые".А вот "клюшка" - это уже образ мышления обладателя "титула".Клюшка она что делает? "Отфутболивает")) Кого-то, чего-то, чьё-то мнение и прочее, и прочее. У неё, видите ли, опыт жизненный поднакопился, и его наличие как эталон диктовать в этот мир только свою, одну единственную правду) ) Женщины, да и мужчины, не редко выставляют в приоритетную позицию свой возраст (в любых ситуациях) , чем вольно-не вольно сеют в обществе (особенно у молодых) отношение к возрасту.
Есть другой момент. Если чьё-то не лестное определение меня не касается, то я даже не обращу внимание на "корявость", я её просто не замечу (нет, не сдулаю вид, а именно не пойму даже). И ещё: почему вы позволили человека, имеющего своё мнение, пусть даже и не корректно его выразившего, оскорбить подонком, ещё и прилюдно? И какое вы теперь уважение ждёте от окружения?
Асель Нуржанова
Подонок-это ник...http://otvet.mail.ru/question/78602198/
Каждая по разному, САМЦЫ это чувствуют по запаху, а не внешнему виду .
не далекий человек мог сказать такие слова для меня моя мама, бабушка всю жизнь будут самыми красивыми да так наверно у любого нормального человека... не возраст показатель для женщины....
Ольга Ольга
ну да согласен) прежде чем оскорбить женщину подумайте о своей маме!
ну вот обвиснешь вся сморщинешься тогда и спросишь
По логике женщин так называть нельзя. Вечно молодые, В 45 ягодка. 50 - 60, еще куда как выглядят. , правда не все. В 80, бывают опускаются, правда видел алкашек, даже не понять сколько лет. Не знаю, во сколько,
"МОЖНО БЫТЬ СТАРИКОМ В 18,
МОЖНО БЫТЬ МОЛОДЫМ В 60!"
А такие вечнопьяные щенки стареют досрочно от пивного алкоголизма.
МОЖНО БЫТЬ МОЛОДЫМ В 60!"
Некоторые такими родятся :)))
Подонок тоже не ласкательное определение.
Женщина в любом возрасте красива !! А вот подонок он и в Африке подонок !! и попадется ему "старая клюшка"
Это не зависит от возраста женщины,
Это зависит от хоккеиста
После 30-ти, но при хорошем уходе - после 36-37-ми (примерно) .
зы: не обижайтесь, мы, мужчины, ещё раньше старыми пердунами становимся.
Возраст тут совершенно не при чём. Сколько знаю бабулек, которые безо всяких подтяжек и иных ухищрений чуствуют себя молодыми и активными. И никакой язык не поверёнтся назвать её старой. И действительно есть тридцатилетние старухи, не обязательно спившиеся и опустившиеся. А обращать внимание на тупых недорослей не стоит. Женщина остаётся ЖЕНЩИНОЙ ровно столько, сколько она сама этого хочет.
старыми клюшками становятся после того, как их партнёры становятся импотентами.
Старая клюшка или старый костыль-это прежде всего дополнительная опора, которая позволяет двигаться вперед. Так что гони её тугу печаль.
Женщина может стать "старой клюшкой" только тогда, когда сама начнет себя таковою ощущать ))
от характера зависит, и в30 есть
Женщины становятся клюшками, как только сопля отцепляется от подола матери. С возрастом сопли умнеют и клюшки молодеют.
Клюшками же сами женщины в принципе быть не могут - они железные (если не на ощупь).
Старость, как и молодость, в душе. А те, кто меряет мясом и костями - просто никчемные люди.
Хватит уже задавать тупые вопросы
Асель Нуржанова
Вас я не спросила ,что мне делать.!Хватит хамить незнакомым Вам людям.Хотите заумных вопросов-есть категория Наука..Хотите скабрезных-в ТДВ.Но мне милее всего если всего будет ,если Вы не будете отвечать на мои тупые вопросы..
Настоящая женщина никогда ей не станет! И в 80 останется "Женщиной"с большой Буквы. Жаль мужчин, с чьих уст спадают такие слова-они не мужчины!!!!