Прочее о здоровье и красоте
Женщины, во сколько лет у Вас начался климакс? Как это было?... есть на проекте дамы за 50?..расскажите.. интересно...:))
Мне 55 лет, до недавнего времени месячные шли как часы... и только недавно стали приходить 1 в 3 мес... думаю, что это начало климакса... ничего в организме не ощущаю- ни приливов, ни других явлений... все идет как обычно. Веду здоровый образ жизни- соки, витамины, баня и др. Год назад ходила к гинекологу, она сказала, что это плохо, что до сих пор нет климакса, хотя у меня все нормально по этой части. Я думаю, что наоборот, чем дольше нет климакса, тем моложе выглядишь. Мне никто 55 лет не дает, лет на 5-8 моложе...
Илона Лобода
здорово!...хотите точно знать пришел или нет...у нас в Москве продается такой тест типо..как тест на беременность...называется только он " менопауза" в аптеках центральных есть во всех...делаешь его два раза и все видно точно....врач мне сказала...что надо делать после 45 лет мне..через два года...каждые три месяца его....что если чуть-чуть гормон отклонится..можно продливать ..заметив...детородный период...как правило климакс наступает в 49-52 года....обычно...начало его...
Илона Лобода
а на секс с мужем это как-то повлияло у ВАС? и ВООБЩЕ..КАК МУЖ ОТНЕССЯ к этому? не стал считать Вас сразу "Бабушкой"?
...нима, иткнас, сотеребсти, элефти, сэртап, энимони!! !
Илона Лобода
хватит уже ходить вокруг меня кругами и заколдовывать:)) нас вампиров не очень то заколдуешь...уже 345 лет живу...отъебись ...а?
у неуравновешенных и истеричных климакс
наступает гораздо раньше
учитесь властвовать собою
самое главное - перестать психовать
тогда и климакс посетит намного позже,
и проходить будет мягко.
наступает гораздо раньше
учитесь властвовать собою
самое главное - перестать психовать
тогда и климакс посетит намного позже,
и проходить будет мягко.
У меня начались перебои с месячными. Шли как часы, потом раз и небыло месяца 2, потом всё как обычно. Прошло месяца 3 и опять нет, но уже 4 месяца. Потом опять всё восстановилось. Через некоторое время исчели и не было месяцев 6, я уже думала, что всё, нет опять начались. Шли месяца 4 и исчезли навсегда. Уже нет 3 года, думаю, что уже и не будет. Не было ни приливов ни отливов. Климакс настал в 49 лет.
Илона Лобода
СПАСИБО за ответ.
Илона Лобода
Вы сильно постарели после исчезновения месячных "навсегда"? или нет таких изменений? затылок не болит..? ничего не было....вообще, что беспокоило бы физически? я выбрала ЛО в этом вопросе...написала к нему коммент...про тест на "менопаузу", КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ У НАС В МОСКВЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫХ АПТЕКАХ...если интересно - прочитайте...