Прочее о здоровье и красоте
во сколько лет женщину перестают воспринимать как объект для любви,влюбленности,отношений,короче,как женщину?
обычно годам к 40-45,но все зависит от конкретной женщины. она перестает быть объектом любви, когда забьет на свою внешность, и ей будет все равно, как она выглядит.
Есть и такие, которых вообще никто и никогда не воспринимал как объект любви. А есть и те, что под старость молодятся и умеют добиваться, чтобы их любили. Всё зависит от самой женщины. Быть любимой - это тоже талант. И даже при высокой самооценке женщина может быть нелюбимой, если у неё нет природной притягательности.
бомжиху может и к 30 никак не воспринимают, а так женщина - она до самой смерти женщина и каждому мужчине виднее.. . конечно же в 17 лет у парня никаких взглядов на 50 - ти летнюю, но её ровесники могут ею интересоваться
когда она сама перестает таковой себя считать. здесь возраст не влияет.
Я думаю, после наступления климакса. Хотя, если женщина прилагает все усилия, то и в этот период можно быть полноценной женщиной для мужчин.
Ровно в тот день и час когда она перестает себя чувствовать таковой. Когда первый раз подумает о том, что мне пофиг как меня воспринимают, когда гаснет огонь в глазах, когда пропадает та изюминка которая выделяет тебя из толпы. Когда субъект становиться объектом.
Вопрос очень индивидуальный . У меня есть знакомая дама - ей 51 год - но она возбуждает интерес и желание у мужчин 36-46 лет ))) причем все по законам жанра )))
ну возраст не главное, мадоне за полтиник, а остаётся желаной для многих
даже в гробу мы все равно ЖЕНЩИНЫ! просто разные поклонники. .