Прочее о здоровье и красоте
Как можно изменить мой голос для пения?
А то мой голос в mp3 похож на озвучку тарантиновского фильма. И хриплый немного. Не курил.
Позанимайся с учителем пения
Сколько вам лет?
Гортань - это орган гормонозависимый. Голосообразующая функция гортани зависит от уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Вам показана консультация фониатра!
Чем занимается фониатр?
Фониатр — это врач, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний голосовых связок.
Когда обращаются к фониатру?
К фониатру обращаются люди, чья профессия связана с повышенной голосовой нагрузкой (учителя, дикторы, политики, певцы и т. д. ) для повышения выносливости голоса, для улучшения его звучания, а также с жалобами на:
сухость, першение, чувство покалывания в горле;
ощущение «комка» в горле;
охриплость или осиплость голоса;
изменение тембра голоса;
быстрая утомляемость и слабость голоса;
одышка при разговоре;
потеря звучности голоса после операции на шее или травмы.
Что происходит на приеме фониатра?
Врач выслушает ваши жалобы, расспросит о перенесенных заболевания, наследственных предрасположенностях и образе жизни, проведет осмотр голосовых связок, с помощью ларингоскопа.
Определит дополнительные обследования, назначит лечение и (или) комплекс упражнений.
Необходимость тех или иных обследований в каждом индивидуальном случае определяет врач.
http://www.youtube.com/watch?v=MLT895249JE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GQU_QU69uB8&feature=relmfu
Вам показана консультация фониатра!
Чем занимается фониатр?
Когда обращаются к фониатру?
ощущение «комка» в горле;
охриплость или осиплость голоса;
изменение тембра голоса;
быстрая утомляемость и слабость голоса;
одышка при разговоре;
Что происходит на приеме фониатра?
есть один проверенный способ... но он тебе не понравится...))))
Если поешь с микрофоном - подключи эквалайзер. . Найди свои индивидуальные настройки..
Никак, если нету таланта то почти невозможно научится петь,.
Все нормально. Конечно, нужно заниматься, но Вам просто непривычно себя слушать ;)
автотюн и все