Прочее о здоровье и красоте
мамы, а у вас бывало такое при ГВ, весёлые струйки били из груди по всем направлениям когда принимаете душ? ? :D
Да если б только в душе.. Сижу, встала--полило во все стороны, никакие прокладки для груди не помогали. От любого движения)
У меня не били....
Веселые струйки.... нет слов.... совсем скучно с дитем дома сидеть, никаких развлечений как только веселые струйки сисешного молока....
Людмила Узикова
весело струятся сисешные струйки... Весело стекают по лицу масЮльки...)))
У меня и без душа было такое развлечение. :)
нет, у меня молоко вообще никогда не подтекало, чему я была очень рада
нет) молока хватает ровно на кормление. никаих струек, сцеживаний и прочих радостей
У меня веселые струйки бьют не только в душе, но и когда между кормлениями проходит больше 3 часов))
веселые струйки да бывали))) поначалу это были веселые реки))) я за ночь 2-3 футболки меняла)
сейчас уже не так весело) молока уже не много)
ооооо да после первой... струек было много... и в душе и во время секса и ночью и когда чай пила.... после вторых родов уже такого веселого потока не было... хотя молока было больше
Бывало.
Но чаще всего когда во время кормления молоко прибывает и ребёнок вдрук выпустит сосок - тогда да, во все стороны струйки.
конечно, особенно, когда подумаешь о ребенке или хочешь покормить. И это абсолютно нормально. Все на материнском инстинкте. Такое было в первые месяца, а потом уже нет, молока становилось не так много, чтобы расстреливать им.
нет.. . только по ночам в луже молока иногда просыпаюсь ))
у меня с первым сыном молозиво потекло только спустя 3 недели после родов, о молоке даже и речи не было
нет, у меня такого не было)
Почти каждый раз такая картина происходит ))) Пару раз мужа даже поливала =)))
да, было такое. Я даже когда был "молочный кризис" в 3 месяца (то есть резко уменьшилось кол-во молока) и никакие лактогонные сборы не помогали, брала малыша, специально шла в ванну, открывала воду, молоко сразу прибывало, и кормила)) ) Смешно, наверно, но благодаря этому способу кризис удалось приодолеть и потом еще кормила до 8 месяцев практически без прикормов.
дааа.. . постоянно все личико в молоке у ребенка:)
Марина Захарова
это вы типо прокомментировали ответ выше?? :D
о да бывало и такое:)) ) это нормально...
я не мама и не папа, но очень интересно что ответят?)))))))))))))))
Салтанат Алуетова
и мне)))))))))
Бывало. От теплой воды молоко начинает прибывать и лишнее впрыскивается.