Прочее о здоровье и красоте
Как вы боретесь с похмельем, простите?)))))
бывает после выпитого вина или других напитков (кроме водки) болею прямо сказать: есть ничего не могу, тошнит, и рвать то не чем ужжжсссссс! и так на целый день (стыдно) как с этим вы боретесь? (только не пишите пожалуйста-водку пей)
У меня на этот случай в аптечке находится Полисорб. Очень хорошо помогает при похмелье, так как способствует быстрому выведению всех токсичных веществ из организма, которые вызывают такое состояние.
к сожалению или к радости его не бывает! сколько бы я не выпил!! с утра просто слабость! так я в ванну! и кушать
ароматазная недостаточность, с кем не бывает. способов лечения кроме гемодиализа до сих пор не изобретено. в теории помогает выпить еще водки или джина с тоником (не из баночки).
Не пить! А так пару таблеток андипала и лимоннный сок
Ну, во-первых, об этом надо помнить еще когда только садишься за стол!
Правда не каждый может контролировать себя в процессе застолья!
Во-вторых, помни, что любая выпивка "любит" закуску!
Хорошая закусь сильно ослабляет похмельный синдром!
Ну и там, как Бог пошлет! Сопьешься и грош тебе цена, Ведь женский алкоголизм, пока, излечить не удавалось!
Береги себя.
бульон, лучше куриный. через силу. хоть немного, потом полегчает. и больше не пить.)
Не пей вообще! Или что меры не знаем. .
Молоком, нежирным (магазинным) . Отлично впитывает в себя токсины и сворачивается в творог. Может придется пару раз, пардон, блевануть и повторить операцию.
Полисорб МП!!! ТОЛЬКО ИМ И БОРЮСЬ ))) Самый эффективный на сегодняшний день препарат от похмелья, лучшего средства нет. До застолья 2 ст. ложки на стакан воды, после и контрольный с утра. Голова на утро свежая и ясная, проверено опытным путем))