Прочее о здоровье и красоте

кого бы вы выделили на этой фотографии и почему

все красотки)
Наталья Маренкова
Лучший ответ
Говоришь кого бы я выделили на этой фотографии и почему: я бы выделил бутылку водки, т. к. на все меня бы все равно не хватило бы :)))))))))))))
Дарья Миги
4 справа
В синеньком нравится, грудь нормальная такая, и выглядит отлично.!!!
Инна Грицюк
4 справа, люблю красивые глаза
по всей видимости девчонки за границе работают, а туда страшненьких не берут. Сама имею бизнес по вывозу девочек в Италию половину бы взяла на работу.
Aня Ивлева
Ты конечно мечтаешь чтоб выделяли только тебя, но тут все девушки достаточно симпатичные.
Первую слева, четвертую справа, 3 справа.
-Почему?
-Хочу
Алена Король
мне понравилась вторая слева. . напоминает какую то актрису. оч красивая
Елена Чугай
Первую девушку слева... взгляд дерзкий
Ирина Кравчук
самой крайней с права удобней всего и фотка лучше получилась
накрытый стол и то что на нём
в красном платье симпотичная и всё в норме у нее.
всех
Khatira Avsharova
все девушки симпатичные, но если вас интересует впечатление по отдельности, то рейтинг такой:
1. 1-ая слева светло-голубые глаза, взгляд, загар, светлые волосы, одета не в черное как большинство.. в общем красивая девушка, похожая на модель
2. 2-ая слева улыбка, светлые волосы, одета красное платье с отличным вырезом.. в общем красивая девушка, но она больше скована, чем первая, возможно именно тем, что первая ее как-то придавила
3. 6-ая слева... какая-то загадка есть.. такой небрежный взгляд
4. -7-ая слева... очень недовольный взгляд
5. 1-ая справа... кажется ей не очень удобно не то, что фоткаца, но и дышать
6. 5-ая слева - обаятельная улыбка
7. две посередине.. какие-то одинаковые
8. на столе водка... а в стаканах вино? шампанское?
9. 3-ей и 4-ой девушке справа кажется не очень нравится фотограф
Катерина ...
Водка!!!!
в белом топике девочка симпотичная
слева:
5 - располагает
6 - интрегует

была бы я мужчиной на остальных ваще не посмотрела, не нра
тебя)))
Водки мало.
ту которая по середине, у нее улыбка искренней