Прочее о здоровье и красоте
какой размер груди вы считаете наиболее красивым и оптимальным?
Упругая и что бы в ладонь помещалась )
Второй годиЦЦО)))
как у меня.. . третий.
Тот, который сейчас находится в доступности моей руки. Когда выбираю, то выбираю вместе
с размером груди.
как у семенович
2-3, в зависимости от возраста.
3 и не отвисшая
Которая чуть чуть не умещается в ладошку. А для женщин скажу: "Не комплексуйте, девчонки. Найдется бык. была корова бы")))
главное чтоыб норм была
Говорят, идеальный размер тот, который помещается в ладонь вашего мужчины )))
два-три. Форма и соски решают
чтоб из ладони не выпадала)))
тот который не сводит с ума ее владелицу.
главное чтобы красивая была, до 4
не меньше четвертого))
мой!!! он и красивый и оптимальный)) )
пы. сы; у меня 3-й
Мне нравится вообще ее наличие у женщины, а сама грудь чтобы была пропорциональная и упругая.
3 и не отвисшая маленькие тоже не нрав и сильно большие тоже не нрав*(
кому как. я например покупаю бюстики размера 70 джи--муж конечно доволен--все свое (тока спать на пузе неудобно и бегать) , к моей фигуре (форма песочные часы) на рост 173-это подходит. много кто говорил о зависти напрямую.
а был у меня случай: стою на остановке, а мимо проходят 2 парня. один: "смотри какие классные!!!! ". а второй: "не, для меня большие.... "
а однажды опаздывала на автобус и бежала мимо точки где таксюги собираются: естественно бегу-все трясется, а эти чуть не с открытыми ртами стоят, как-будто я голая бегу. мне аж не по себе стало.
так что каждому свое. но мужики чаще смотрят на р-р 4-5-6
который будет пропорционально подходить ко всему телу в целом
Какой есть такой есть. Лучше свой натуральный, чем силиконовый.
Знаете, я считаю что если любиш человека то неважно какая у него внешность, грудь и т. д. Те у кого есть любимый человечек, меня поймут...