Прочее о здоровье и красоте

Электронные сигареты. Стоит ли покупать если бросаешь курить? Или это обман?

не слушайте алексея, он не в затяжку курил все 8 лет, дело в том что у кого то есть сила воли и легко может отказаться, а у кого то нет. около года назад тоже купила себе электронную сигарету. положила в шкаф, и забыла. а недели три назад вспомнила, очень уж хотелось бросить. набралась сил и не курила, выкинула все сигареты, убрала пепельницы, а как уж не в моготу хотелось курить я брала электронную. вообще нужно пробовать всё, кому то и таблетки помогают, а кому то четение статей о вреде курения. ну самое главное это конечно желание.
ЕА
Екатерина Адибекова
1 911
Лучший ответ
Это пустышка, придуманная кем-то для кого-то.
Полина Маркова приходите в мой магазин, я вам все обьясню. - www.ecignn.ru
В деле отказа от никотина все средства хороши.
Если зависим то поможет.
Я вот по три месяца не курю, а потом нет нет да и устрою праздник парой сигарет.
=)
Miss Dilnaza Prinsessa
Miss Dilnaza Prinsessa
69 849
Сначала покупаем, потом думаем - А на хрена мне это надо? ! :)

В электронных сигаретах тот же никотин. Лучше почитайте Аллена Карра ;)
Елена Шишкина
Елена Шишкина
13 990
Алия Шужбанова Прочитал Аллена Карра, сделал все как он сказал, два дня хожу и думать не могу не о чем, в голове только одна мысль ХОЧУ КУРИТЬ, опять начал. А вот электронная сигарета помогла - ТРИ НЕДЕЛИ НЕ КУРЮ аналоговые, самочувствие улучшилось
Так американские учёные доказали, что электронные сигареты вреднее, чем обычные!!!
Электронные сигареты - это такой бред, НЕ БРОСИТЕ!

И вообще курение - это такой бред! Бросить можно вот просто прямо сейчас взять и перестать курить.
Не существует никакой силы воли и прочих глупостей, перестаньте курить прямо сейчас и забудте о том что вы курите. До сих пор не могу понять в чём проблема курильщиков желающих бросить?
Если действительно хочешь - бросишь, а если не получается то это скорее Вам просто нравится курить но Вам по какой то причине надо бросить, или может по другой причине.

Короче не понимаю я курящих людей, особенно достаточно взрослых курильщиков.. .

Если что я курил более 8ми лет и бросил 2 года назад именно таким способом.