Мужская сперма богата простагландинами, которые активизируют выработку в женском организме эстрогенов. А именно они делают даму еще более женственной, сексуальной и привлекательной. Так, регулярное глотание спермы улучшает состояние кожи, ногтей и волос у женщин, а также способствует поддержанию женской груди в хорошем состоянии.
Считается, что сперма в этом смысле очень полезна еще и для наружного применения: используя ее в качестве крема или масок для кожи, женщина может избавиться от прыщей и других дефектов.
Служит лечением и профилактикой болезней
Кроме того, простагландины берут участие в обменных процессах, так что при регулярном глотании спермы могут отступить и некоторые заболевания. Так, есть данные, что употребление вовнутрь мужского эякулята способствует заживлению язвы желудка.
Ученые утверждают, что глотающие сперму женщины в два раза меньше подвержены риску развития рака молочной железы. Мужской секрет богат белком и минералами и при этом содержит мало калорий (в 100 г «продукта» всего 6-8 ккал) , поэтому считается полезным в целом для всего организма дамы. А научные исследования подтверждают, что он еще является одним из лучших антидепрессантов.
Помогает забеременеть, выносить и родить ребенка
Оплодотворенная яйцеклетка часто отвергается женским организмом как инородное тело. Ведь она содержит в себе мужские клетки, чужие для женщины. Если же пара в течение длительного периода времени практикует оральный секс с заглатыванием женщиной спермы, то ее организм привыкает к мужской ДНК, получаемой с эякулятом. Это поможет в будущем, когда пара решит забеременеть, прижиться оплодотворенной яйцеклетке, поскольку она будет уже узнаваема.
Прочее о здоровье и красоте
вопрос без шуток. правда ли, что мужская сперма полезна для вас девушки?
Внутримышечно-помогает демографическую ситуацию поправить