Прочее о здоровье и красоте

Я девственница но почему т опрекратились месячные в первые полгода после первых, с чем это связано?

Гениколог говорит чт овсе хорошо, и узи делали и проверялись, некоторые говорят что молочница, некоторые из-0за потери девственности. .
и всё таки из-за чего
Пока у тебя они такие будут первый год или два, то есть то нету) у самой такое же было)))
Настёна Жуля
Лучший ответ
1) При отсутствии менструаций в течение 3 месяцев и более любой гинеколог должен будет сказать что всё плохо, в противном случае может порвать и выбросить свой Сертификат акушера-гинеколога. .
2) Нарушение цикла часто бывает у девочек-подростков, но это не является нормой, когда речь идет о задержках более чем 3 мес или кровотечениях. В возрасте до 19 лет лучше посещать детского гинеколога - они обязательно есть в крупных городах.
3) С чем это связано - можно сказать только после обследования.

4) Совершенно неприлично и отвратительно выглядит обсуждение проблем с месячными, выделениями и прочей ситуацией между ног на общем форуме, в общем чате и так далее - как бы это ни называлось. Здесь не женский форум.
Галина Тулина
нашла где обсуждать
Елена Петрова
у тебя ещё гормональный фон не стабилизировался, поэтому гинеколог и говорит, что всё нормально, это нормально в самом деле у некоторых этот процесс проходит до двух лет, пока организм не станет оканчательно взрослый и не начнёт работать по графику
Anya Samarina†
что значит "я девственница", а потом "из-за потери девственности" ? вы уж определитесь женщина или девушка вы?
---
все нарушения цикла из-за горм. сбоя
Alina Suhova
Не волнуйся, это вполне нормально. :)
У тебя ещё просто не устоялся цикл. Он почти год будет прыгать туда сюда. И иногда с перерывами по 2 или 3 месяца. А годикам к 15-16 точно устоится.
Из-за потери девственности, скорее всего...
Sevara Kholmatova
организм пытается освоиться, привыкнуть. у меня уже 3 месяца нет. я уже привыкла, просто с прокл. таскаюсь везде, на всякий случай.
может быть из-за маленькой массы тела, у сестры такое было, она очень худая, ей сказали нужно набрать вес
Ludmila Bogatirewa
нужно проверить гормональный фон
ага. согласна.