Прочее о здоровье и красоте

Почему те, кто заказывает себе первые блюда/борщи, все жирные и больные по виду? Наблюдения в кафе.

Я всегда ненавидел первые блюда и категорически их не ел. И я был прав. За всю жизнь ничем не болел и всегда строен. Но заметил, что те, кто ест борщи, называя это полезным блюдом, почему-то предательски больными выглядят и весят 150+ кг. Они только подчёркивают тот факт, что борщи нихера им не помогают. А ещё они хлеб едят и майонез!
Завяжите мне глаза, и я по заказу определю, как выглядит тот, кто что-то себе заказывает. Борщ? Это жирдяй. Рыбу? Строен. А самая высокая концентрация жирных ублюдков наблюдается всегда в шашлычных. Там свинарник из людей.
Сразу видно уверенного в себе, состоявшегося человека без высшего образования.
Нормальный закон распределения- да нах, статистика- да это для слабаков, закон выжившего - да ладно, я же центр Вселенной..
Замзагул Тлеукулова
Лучший ответ
Светлана Ожигова Еплан - медицинское, экономическое. Оба высших.
Светлана Ожигова Ни разу не проигрывал в драках. Потому что у нас разный рацион. Я всегда прибегал первым в забеге. Потому что никогда не ел дерьмо.
Светлана Ожигова Русская кухня считается тяжёлой. Много жиров и углеводов. Привычка порождает вторую гнилую натуру.
Замзагул Тлеукулова Странно.. Как в жизни - так вечно одни бакланы.. Как в сети - так одни Чак Норрисы.
Секрет расскажу: борщ - блюдо для опохмелки. Как раз за этого его и любят мужики, которые наливаются пивом и водярой до бесконечности. От того у них и пивные животы и жрут они всё подряд.
Ну а вообще борщ всегда считался блюдом, которым детей кормили. Варили 3-х литровую кастрюлю на всю семью и ставили в холодильник. Приёдет ребенок со школы - разогреет себе борща и 2-го блюда не надо. Борщ жирный, с салом. Густой, что ложка стоит, сытный. Витамины там. Только чёрный хлеб с чесноком и сметана полагалась.
А вот майонез - это выдумка зажравшихся торгашей 2-й половины 20-го века. Тогда майонез был строго в дефиците и позволить его использовать вместо сметаны в борще могли себе только ворующие сотрудники советской торговли. Тем и годились! Как и хрусталем, коврами и импортными "стенками", адаптированными под низкопотолочные "хрущёвки".
Vm Morkov
ешь кто тебе не дает. . борщ ведь на любителя . а полные кто после 40 у тех гормонально нарушено. у других сердечники воды набралось тело . у когото давление выше крыше нет толком обмена веществ
Сауле Кажимова
Я отдыхала в этом году в Италии. За всю долгую жизнь не видела за один раз такое количество полных людей, всех возрастов... дети, молодые девушки, женщины (мужчин экстремально полных меньше)... просто еле ноги переставляют на пляже, какие-то гиппопотамы, в рамки просто полноты не укладывается. И борщей в Италии не едят, сплошные пиццы, макароны.
Зоя Дуйсенова
Светлана Ожигова Я не думаю. что это из-за макарон. Скорее слишком дохрена сладостей едят. Там же любят плюшки, мороженое и подобную хрень.