Прочее о здоровье и красоте

Ну вот как доказать жирным и упитанным людям, что они обжоры, почему они такие глупые?

Как уже надоели эти оговорки, я жирный от природы, у меня широкая кость, кушаю мало, как это уже бесит, постоянно встают на защиту холодильника. Ну как им объяснить, что не может жир расти сам по себе и вес не может расти вверх. Жирные люди хуже детей, нет больше сил с ними бороться и давать им полезные советы
а тебе не пофиг?
Вероника Крымских
Лучший ответ
Марина Котова А если человеку больше нечем заняться? И ничего он больше не умеют, кроме ораторствования? Вот он решил, что будет судить людей и попрекать. А санитары ему разрешили, ведь он своими речами никому не мешает.
А им сильно нужны ваши полезные советы?

Обмен веществ у людей разный и это факт. Кто-то жрет в три горла и не толстеет, а кому-то для поддержания формы надо питаться одним зеленым салатом, не все готовы на такие жертвы.
Не надо вообще давать советы.
Ты сам тупой. Ты не знаешь, что такое химия мозга. И как она влияет на принятие решений. Не знаешь, что именно заедают эти люди. Абсолютно за КАЖДЫМ толстяком стоит трагедия. Ты что, не понимаешь, что счастливый и психически здоровый человек не будет пить, колоться, обьедаться сладким? Тогда это ты - тупой.
Надежда Папушина В точку! Я сладкого вообще с детства не ем ( ненавижу) Питание только с огорода (своего) Из мяса-только 100 гр. отварной куриной грудки без соли, остальное овощи. Молочку не употребляю, чайная ложка меда перед сном. После отказа от курения (3 месяца) Набрала 15 кг. Как можно сбросить? К примеру-при помощи шагомера?
Не суди, да не судимым будешь! Народная мудрость.
Наталья Цой
У мя у друга после менингита гормональный сбой, при всем желании похудеть - сделать это крайне трудно. И ест он нормально.
А тебе какая разница?
Яна Заблоцкая
Это как алкашу сказать что он алкаш, все равно будет пить. Дело тут не в силе воли, тут именно медицинская помощь нужна. Самостоятельно очень трудно похудеть также как и бросить пить алкашу.
А зачем тебе это? зачем лезешь в чужую жизнь? следи за собой лучше
Л=
Лилечка =)
Может, обмен веществ не у всех одинаковый. У кого-то он нарушен от рождения, биология у человека такая что хоть усрись а худышкой не станет. Вам то что до этих людей? Им и без Вас тошно.
Объясни деликатно и спокойно, без оскарблений