Прочее о здоровье и красоте

Почему у упитанных девушек не спрашивают

что не спрашивают? это просто не культурные люди. Их к сожалению много. Лезут со своими вопросами, как будто им очень интересно. Да какая разница, худая и что с этого. Им от этого что? Не люблю таких людей, некрасиво поступают. Я бы никогда человеку так не сказала, если бы это было обидно и как то его задело.
Ирина Подольская
Лучший ответ
такие вопросы вообще задают только от недалекого ума люди, которые не отличаются особой образованностью и тактом.. поэтому для них спросить такого плана что-то у человека, как в порядке вообще вещей, даже если это нетактичный вообще вопрос.
Таня Войтюк
Да уж кабанов развелось нынче.. . Ленивые, да жрут ведрами.. . А скажи им, что следить за собой нужно, так вони будет, мало не покажется....
Аскар Жадыра
Карина Чернышова не все полные, которые много едят. Вы не думали, что может быть они болеют? сахарный диабет, например. Или после операции. Не судите людей.
потому что так принято в обществе: излишне полной быть хуже, чем излишне худой. худые не обижаются на напоминание о своей худобе (не встречала таких, во всяком случае) , а полные - обижаются. а вообще, неделикатные, нетактичные люди могут спросить у кого угодно что угодно )
меня постоянно спрашивают. была худая - долбали худобой. поправилась - куда тебя растащило? опять похудела - зачем худела, ты была такая аппетитная?
да плевать мне на все эти вопросы, главное, чтобы я сама себе нравилась.
Что бы не обидеть человека
А у меня все наоборот, толстая была - не спрашивали, похудела - полезли с вопросами. У меня, думаю, все дело в контрасте было. А вообще, это не есть тактично :(