Прочее о здоровье и красоте

Что надо делать при болезненных месячных?

У моей дочки тоже такая проблема. Повела к врачу, проверяла на УЗИ. Сказали все нормально. Гинеколог посоветовал кетонал свечи. Дейстительно помогает. Быстро снимает боль.
Алена Исаенко
Лучший ответ
при чем тут секс - непонятно (прочитала среди ответов) , когда природа боли другая.
секс при месячных не рекомендуется, потому что большая
вероятность подцепить болезнь (пусть не вич, но любую другую) .

ношпа мне не помогает, я не пью вообще ничего. Мне помогает или ходьба, или лежание без движения вообще.

в общем, мне говорили, что нужно сосудорасширяющее, и одна моя подружка пьет водку в этот день. не бутылкоми конечно, но ей помогает лучше таблеток. Совет конечно плохой, но у каждого свой организм, может вам и ношпа подойдет и пенталгин... .
А мне даже таблетки не помогают всё ровно болит
{..dirty Dancer..}
выпить обезболивающее
Ffrrauu Luii
принимать вуменал или другое гомеопатическое средство
Инна Шкредова
у меня болезненые месячные.... (((
мне помогает таблетки "Пенталгин".
1 таблетка на все 6 дней те что месячные идут... помогает через час, полтора))) и стоит кооопеейки))
Мне отлично помогает ПЕНТАЛГИН.
хорошо помогает но-шпа
Проверянно лично мной! !
таблеточку Спазмалгон!! ! все проходит!! !
капает но не болит :))))
лучше укольчик обезбаливающий .
Любовь Досова
вобще в первый же день можно выпить баралгин или спазмалгон эффект через 10-15 минут.. а вобще не мешало бы к генекологу обратиться!
Мне, кроме таблеток, ничего не помогает, и то что говорят, надо сексом заниматься побольше или после родов пройдёт - неправда, у всех по разному.
Лежать побольше, пить но-шпу и прикладывать теплую грелку.
К сожалению мы только можем обезбалевающие выпить, к примеру аналгин.
Negina Mamedova
А я на все наплевала и пила анальгин.
а я почитала Лиз Бурбо "Твоё тело говорит люби себя" про это и всё прошло
Я пью Но-Шпу помогает
ношпу пить
Больше заниматься сексом. Хорошо помогает.