Принимаю миг 400 и на работу
На работе пофигу начальнику что у тебя эти дни ,работа есть работа
У меня очень болезненные
Все болит 3 дня
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, у вас болезненные месячные? Как вы работаете с ними? Влияет это на работу?
Lena Goncarova
сочувствую(. но мне кажется, если бы начальницей была женщина, она бы поняла нас(
Нет, не влияет на работу.
Спортсменки даже участвуют в олимпийских играх при месячных.
Представляете ? Нет, вы не представляете...
Lena Goncarova
странно, я всегда думала, что их снимают в тот день. я бы точно не смогла участвовать в олимпиаде))) А, в принципе, что-то слышала про то, что они "отодвигают" месячные на более поздний срок.
Безболезненные. Бывало болел живот сильно, я выпивала Нурофен . Так вообще нет болей никаких.
Lena Goncarova
везёт) ну это отлично!
Да врёте вы все, притворяетесь чтобы был повод поныть и жаловаться на жизнь
Динара Смагулова
Бесчувственный ты
Вообще нет, обычно абсолютно безболезненные, после физических нагрузок может быть некомфортно и крови больше, но в целом норм. Месячные у меня начались с 12, сейчас мне 16. И за эти 4 года было раза 2-3, когда боль была настолько сильной, что я не могла встать с кровати. Я буквально ревела, мне было очень больно, как будто ножом резали. Кучу обезболивающего пила и в школу не ходила. Слава богу, пока таких у меня нет и всё хорошо
Lena Goncarova
у меня в 9 или в 10 начались(((( детство пропало(. а как у тебя прошло, само, получается? то есть болеть перестало и всё? это ж отлично!
могла на работу не прийти.или сидела под кеторолом как наркоман измученный.в универе пропускала лекции.кеторол в одно время пила более6дней каждый день(3года подряд где-то).лили как из ведра.потом стала принимать алко немного во время месячных после приема кеторола.и месячные уменьшались.какой-то кровоостанавливающий эффект от алко и АЦЦ есть.меньше боли от этого.я читаю,что у таких как мы,анатомически сосуды или нервы рядом с маткой отекающей зажимаются?
спасибо за подарочек.)