Прочее о здоровье и красоте
Как быть с найденной серебряной цепочкой и стоит ли носить её самому?
Нашел серебряную цепочку, стоит ли её самому носить?
Если серебряная цепочка без крестика то такую можно носить, но только после тчательного промывания ( аммиак, нашатырный спирт ) . Как известно серебро не притягивает зло, а на против . В церкви освещают воду серебряными крестами в результате вода становится святой т. е. очищенной . Ну а ежели цепочка была с крестиком то такую не стоит носить ибо крест означает судьбу того человека который носил такую цепочку, его грехи могут перейти на вашу бренную душу . Приведу пример из своей жизни. Каждый день ездил на работу на одном и том же автобусе, на поручне в салоне висел крестик, так вот, месяца два висел и ни кто к нему не притрагивался .Пока не нашелся владелец этого крестика . Удачи Вам !
не стоит. лучше сдать в ломбард.
Нужно отнести в церковь и бросить в ящик на благотворительность.
вымой с мылом и носи если нравится, глупости все это
Если нашли чужую вещь, прежде всего надо постараться вернуть ее хозяину. Развесить объявления в том месте, где нашли. В интернете есть специальные сайты по найденным и потерянным вещам. Может эта вещь дорога хозяину, и он ее пытался найти, может память о ком-то или о чем-то. Чужое себе брать не надо, потом свое потеряешь. Попробуйте поставить себя на место потерявшего. Если хозяин не найдется, тогда уже думать, что с ней делать.
Не надо верить в всякую ерунду, носи на здоровье!
На сколько я знаю нельзя чужое золото или серебро носить, говорят что все грехи этого человека (который потерял вещ) берешь на себя. Но у меня парень браслет серебряный нашел, в церкове в священную воду опустил и носит на здоровье
чужой крест найденный--золотой или серебряный носить нельзя! батюшка сказал что ПРИМЕРЯЯ И НОСЯ ЧУЖОЙ КРЕСТ--ТЫ НЕСЁШЬ КРЕСТ (СУДЬБУ) ПОТЕРЯВШЕГО ЧЕЛОВЕКА... НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ВЕЩИ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ ДОРОГ -ТУДА СНОСЯТ ВЕЩИ ЛЮДИ КОТОРЫМ СДЕЛАЛИ ПОДКЛАД И ОНИ ОТВОДЯТ БЕДУ ОТ СЕБЯ СНИМАЯ КОЛДОВСТВО... А ЧТОБЫ БЕДА УШЛА ОТ НЕГО ОН ЖЕРТВУЕТ ДОРОГИМ ЧТО ЕСТЬ-ДЕНЬГИ, СЕРЕБРО, ЗОЛОТО.. делайте выводы и живите с Богом...
Ювелирные изделия могут быть освещены в церкви для другого человека. Чтобы не испытовать его судьбу на себе следует бросить цепочку в водоем. Можно сдать в ломбард, а деньги отнести в церковь. Я делал именно так.
можно перекатать в браслет, например
продай лутще