Прочее о здоровье и красоте

Дочь (15 лет) просит разрешения на то, чтобы сделать пирсинг. Разрешать или нет?

вы посмотрите кино Клип, а потом примите решение.
Suykum Suykum
Лучший ответ
Нет.
Наташа Кочкина
Я своей в свое время не разрешила . Теперь мне спасибо говорит.
**
****gulmaral**** ***
что хочет проколоть?
а что хорошего, школьница у доски стоит и урок не знает. но зато с пирсингом. а к пенсии у всех ума хватит-посмеяться над глупостью.
Я бы разрешила.
Анюта- Нюта
Извините, но вы кажется сама еще не совсем взрослая, если такие вопросы возникаю.
Смотря где. Уши (кроме тоннелей) - в любом количестве, пупок, бровь считаю допустимым. А вот губы, нос, язык, соски и половые органы для меня неприемлемо.
И радуйтесь, что спрашивает, я в её возрасте уже сама без спросу делала. ))
Ann ^^
Пускай делает. Зарастёт если что, это не наколка.
Знакомая девушка, сделав пирсинг пупка сказала мне, что не стала бы его делать, зная как эта процедура происходит
Вика Немоляева
Дело конечно ваше, но я бы наверное разрешила бы. Молодец что спрашивает, я в свои 16 пошла и проколола просто потом перед фактом поставила и всё!
хаха а у вас есть выбор? ? она ведь его сделаетв любом случаее) )
=)
Скварник Ольга
Спросите каковы мотивы, если она хочет пирсинг, потому что у подружек есть и я тоже хочу, я бы не разрешал, а если потому что, она находит это стильным и эстетичным, почему бы и нет? Пирсинг это красиво, если его не слишком много, кому то нравится, кому то нет. Меня вообще поражают люди, которые говорят, что это мол уродство. Уши ведь многие прокалывают, а ведь это по сути то же самое.
разрешите и сделайте это вместе с ней в хорошем салоне. иначе сама может заразу какую-нибудь занести, всё равно ведь сделает
смотря что прокалывать собирается.. . на лице не разрешайте...
Гм, я бы разрешила бы, но проконтролировала бы, где и кто будет ей делать пирсинг.
Пусть делает... не вижу в этом плохого
Скорее всего, она все равно сделает.
Возраст, 15 лет все-таки. Максимализм.
Но она у вас хотя бы спрашивает. Это уже многого стоит. Я бы разрешила.
надо узнать информацию о пирсинге и собрать все минусовые последствия и постараться убедить. не делать.
Я бы разрешила. Не к пенсии же это делать! Хочется сильно, пусть делает. Вот тату бы сделать не дала (Ощущение грязи от тату
Не разрешайте. Моя тоже просила в 15 лет, сейчас ей 22, говорит спасибо, что не разрешила. Теперь ей смешно все это.