Прочее о здоровье и красоте

Люди, как вы относитесь ко всякого рода наращиваниям? -ногти -волосы -ресницы

Я вообще не понимаю, для чего женщины наращивают себе супер-длинные ногти.. . для чего, для кого? Достаточно иметь просто ухоженные руки. По-моему мужчинам всё равно, какого цвета и длинны когти. Мой вывод - каждая женщина пытается повыделываться перед другой женщиной - длинной ногтей, их цветом, драгоценностями... .
А что важно для мужчины? Опрятный вид, не вызывающая всех подряд на секс одежда, покладистый характер
Gulzat Baskoskanovna
Лучший ответ
Отношусь крайне отрицательно, естественная красота намного лучше.
положительно)) для некоторых девушек это решение проблем) главное, чтобы все было сделано качественно)
красиво на карнавал, а в жизни можно быть красивой, элегантной, ухоженой
Спокойно отношусь, глядя на тех у кого все сделано в меру и со вкусом. Сама никогда не пользовалась такими услугами.
к нарощенным ногтям и ресницам вполне нормально. если ноготочки свои плохие, а хочется аккуратных и красивых, почему бы не наростить? насчет ресниц - на какое-то мероприятие или праздник, свадьба\новый год, тоже почему бы и нет? а вот нарощенных волос я не понимаю.
Отрицательно, свое есть свое
Если природа обидела, то это выход. Но тогда нужно так всегда ходить и даже в коме (не дай Бог) лежать с фальшивыми волосами и ресницами, иначе все старания насмарку.
Я как-то наращивала ногти 1 раз в жизни. Сначала понравилось, а когда пошла снимать эту красоту.... мне стало плохо от того, в каком состоянии мои ногти. Больше не наращиваю.
Волосы, ресницы- не наращивала и не хочу.
главное в самый интересный момент не оставить скальп в руках мужа и не удивить его естесственной красотой блестящей черепушки....
равнодушно. но иногда отрицательно, если явный перебор с длиной
я отношусь положительно, но только по отношению к ногтям
а волосы и ресницы аж противно как то