Прочее о здоровье и красоте
вы бы пошли к гинеколоу-мужчине, если он ваш друг?
Согласна с теми, кто говорит о том, что мужчины данной профессии, как правило, хорошие специалисты (личные профессиональные наблюдения) . Вам нужно решить для себя: важнее здоровье или стыд? И уже тогда решать...
Нет. Хотя если бы не был другом, предпочла бы гинеколога мужчину, а не женщину.
Да и он не смог бы быть объективным. У меня подруга-врач, сама своих детей, например, никогда не смотрит. Личные отношения влияют на качество осмотра.
Нет
обязательно.... мужчины всегда самые хорошие гинекологи ( поверьте... это уж слишком большой опыт общения)
Хотелось бы не пойти, но другого нет
почему бы нет, он ведь врач.
неа)
Когда болит, там не смотришь друг или не друг. В первую очередь идёшь к врачу. И слушаешь его как врача.
К знакомому, тем более другу - нет, к незнакомому врачу - да
Только если бы приперло. Как раз сейчас такая ситуация. Правда он не друг, но хороший знакомый, в компаниях бываем вместе. Он убеждает, что надо, а я не могу, стесняюсь. Но он единственный врач, видать придется. Но пока не приперло.
Интересный вопрос.. . Я бы не смогла, меня бы на ржак пробило, и я б даже трусы снять не смогла!)) ) Поищите лучше другого врача.. . Иначе можно перестать быть друзьями.. . Это тоже вариант.. . Любовники - это тоже неплохо...
Пошла бы с удовольствием и легкой душой. В первую очередь он врач, а гинекологи-мужчины делают все гораздо аккуратнее, чем женщины, и при этом не читают нотаций. И потом.. . если это хороший, близкий друг - то почему бы и нет? Чем не повод увидеться? :)
Я как-то была у мужчины-гинеколога, по совместительству брата МЧ - он мне делал УЗИ на предмет беременности. Одни приятные воспоминания.
то что мужчины-гинекологи - хорошие профессионалы спору нет, но речь ведь идет о мужчине-друге, который уже по совместительству работает врачом. Я думаю, что другу не обязательно видеть столь интимные подробности. В конце концов он не единственный врач
В первую очередь он врач. А вообще, чего такого он там не видел? Если серьезные проблемы я бы и наизнанку вывернулась, лишь бы помог. и еще плюс- он ваш друг. а значит сделает все аккуратно и скурпулезно.
думаю что наблюдалась бы у другого врача, у него бы только консультировалась.. .
А вообще если б не был другом, то к мужчине-геникологу с удовольствием...