Прочее о здоровье и красоте
несколько раз парень в меня кончал, но беременности нет. отчего это может быть?
беременности не добиваюсь, но мучает этот вопрос. после секса всегда вставала ( говорят так можно не забеременеть) и мыла. первое время была уверенна что беременна, по ощущениям, но потом ПМС. бывает же беременность при менструации
Ну если ты думаешь что есть какое то заболевание иза каторого ты не можешь иметь детей .
То это можно узнать сдав анализы и пройдя обследования .
Могу сказать что есть пары у каторых все отлично но чтобы забеременить у них уходило 4-6 месяцев а то и все 12месяцев . (Так что это не значит что у тебя проблемы в этой части)
Здесь ведь все зависит и от спермы твоего парня
насколько активны спермотозойды и все такое . у парней и мужчин они бывают ну скажим просто вялые медлительные.
Так что не волнуйся иза этого.
А проверится можно и щас чтобы самой было спокойно.
гинеколог даст тебе список анализов и скажит какие нужны обследования.
Так что не волнуйся иза этого.
Парень бесплодный...
может, у тебя бесплодие? сходи лучше к врачу как-нибудь...
Вам повезло. Или не повезло. Как хотите, так и считайте.
От нехватки мозга.
Резусы, твои проблемы, его проблемы, Парень хитрил, влияние фазы луны на жопу пасхального кролика, всё что угодно.
Может парень, может.. .
Здайте анализы парня, и свои тоже
лучше обратится к врачу возможно не в парне проблема а в тебе!!
Как долго не можете забеременеть? Для начала попробуйте высчитать день овуляции (если хотите беременности) : например, цикл (от одной менструации до другой) =28 дням, значит овуляция приходится на 14-ый день; самые идеальные для беременности 12,13,14,15 и 16 дни. Если это вам не поможет, тогда идите с молодым человеком в центр планирования семьи (обычно при женских консультациях такие центры) , там назначат обследования и вам и молодому человеку.