Прочее о здоровье и красоте

Отчего может болеть голова несколько часов подряд не переставая?

Первый раз так долго.
От резкого повышения либо понижения давления на дождь, от перепоя
Валентина Данилевская
Лучший ответ
зачем над собой такие эксперименты ставить? заболела - выпейте таблетку
Ирина Коротина
А мобильным телефоном Вы часто пользуетесь ???
давление с похмелья
Причин может быть очень много. Есть дажэе институт головной боли.. .

попробуй вести дневник - ежедневно отмечая самочувствие, может высислишь продукт, запах, который может давать такую реакцию, часто это сосудистый спазм. Причин может быть тоже много. Ищи средства, облегчающие, но не увлекайя таблетками. Посмотри в моем блоге, может что для себя выберешь. я спасаюсь эфирным маслом.
Ира Гуськова
У меня болела три дня от электричества: свалился с полки аккумулятор на голову.. .
А вообще, смотрите советские фильмы. Был такой "формула любви". Там доктор говорил: "голова предмет темный и изучению не подлежит! "
Могу сказать от чего у меня болела:
1. сотрясение ( про аккумулятор я не шутил)
2. простуда (варианты: грип, ангина, и т. п. )
3. целый день находился в прокуренном помещении
4. не спал больше суток
5. остеохандроз шейного отдела позвоночника
6. повышенное давление (с перепоя)
К этому я отношусь спокойно, потому что голова не ж.. . на ней не сидеть
А вообще врачи говорят: " Больной! не занимайтесь самолечением! Врач сказал в морг - значит в морг! "
причин может быть много действительно... но самая распространённая---запор. выпить валерьянку и поставить клизму с чесноком - выдавить 2 дольки чеснока на стакан воды и ввести.... и пить воду натуральную не менее 2х литров пока, потом 1.5...запор опасная вещь особенно для женщин... наладить работу кишечника с помощью каш...! удачи !
Замерь давление. Возможно также от жары, если долго быть на солнце.
мигрень, тоже такое было. можно таблетку выпить. а так завяжите голову на туго.
а так может вы бухали вчера?
Татьяна Кукольница я не знаю,может вы,простите,и бухаете,а я выпиваю,если что.
А ответ на вопрос:нет.