Прочее о здоровье и красоте

ужасно болит голова после водки и чачи. что делать? выручите. сразу через пол часа как выпил начала болеть голова

Стакан молока.
Нэлли Захарова
Лучший ответ
Это ничего, по-божески... Вот когда тебя острый панкреатит с последующим деструктивным панкреонекрозом и перитонитом после перепою хватит, вот тогда по-другому взвоешь... Если еще сможешь взвыть перед тем как на том свете оказаться...
Галина Бортникова да я больше никогда не буду пить
Галина Бортникова и так год не пил
видно, что давление, раз виски
перестаньте пить или хватит инфаркт или исульт и полный капец вашей лёгкой жизни
надо выпить от давления что-либо, не пить алкогольные напитки--можно аспирин
можно пикамилон-но ни в коем случае аспирин с ним
аспирин и пикамилон вместе не пьют
или парацетамол, или просто кеторолак
положите на затылок горячую грелку и надо лечь, но не высокой подушке, чтоб голова была высоко, кровь чтобы отошла от висков
Елена Опря
Галина Бортникова спасибо огромное, реальные советы. я выпью аспирин и посижу. уснуть не могу
может паленая.. выпей горсть таблеток черного угля.. и побольше минеральной воды без газа. если еще живой..
Айслу Ахметова
Будешь знать как паленку пить, я магазинное много лет не пью, только своё.
Юля Тмсохина
Галина Бортникова домашняя чача вроде
Выпить воды около литра, погладить живот, а затем-два пальца в рот! Возможно, вся эта гадость еще не успела далеко уйти и сделать еще больше вреда. А потом, горячий, несладкий чай и немного поголодать. А дальше-всё то, что советовали выше (В смысле-аспирин и т. п.). И никакой больше водки, а особенно, пива!
Если учесть, что алкоголь это яд, то реакция организма понятна. Вам его - себя - не жаль? Ну, тогда он вам отомстит. Инсультом. Как вы с ним, так и он с вами.
Галина Бортникова пожалуй я больше никогда не буду пить спиртное
выпей ещё сто грамм водки.
хряпни пивка с портвешком, запей спиртом.
Вика Т
выпить аспирин и прилечь отдохнуть
Галина Бортникова спасибо. единственный дельный совет
Яна Коротаева нельзя принимать аспирин с алкоголем!
Чтобы этого не было, я пью полисорб до гулянки, и утром, это мне помогает избавиться от похмелья и чувствовать себя хорошо.
Елена Костина
Полностью поддержку комент по поводу сорбента полисорб, он отлично в этом деле помогает, и не только.
Надя --
Иди в аптеку за Полисорбом, чистись