Прочее о здоровье и красоте

можно в солярии использовать масло от орифлейм baby oil ?? будет ли от этого эффект? объясните мне всё по буквам

Не слушайте предыдущего. Здоровье не обязано быть страшным, а красота больной (по логике предыдущего советчика) . Просто в меру загорайте. Насчет орифлейма и прочих неспециализированных кремов, нет нет и нет. Рискуете аллергией, ожогами, минимум - нулевым результатом. Для загара в солярии нужно использовать крема для загара в солярии и только. Дома можете мазаться чем угодно, любыми увл. кремами. Сходите в професс. магазин для парикмахерских и салонов красоты, купите там крем для загара в солярии очень дешево! (в соляриях они есть, но в разы дороже).
Елена Пархоменко (Охрименко)
Лучший ответ
от масла можно получить ожог кожи ультрафиолетом. лучше использовать специальную косметику для солярия
Assel' Temirkhanova
врачи вообще не рекомендуют посещать солярий. Выбирать Вам- красота или здоровье
Арина Ушакова
советую специальный крем tannymax coconut bronzing solarium milk xtradark очень хороший с экстрактом кокоса хорошо увлажняет и из последнего слова в навании ясно что загар темненький получается. дороговат но зато там совсем немного надо!
Специальные средства для загара в солярии направлены на то, чтобы стимулировать выработку меланина и предохранить кожу от пересыхания. Цель кремов для солярия - при сохранении здоровья и водного баланса в коже быстро получить необходимый оттенок загара, т. е. сократить количество походов в солярий. Масло, о котором Вы спрашиваете, наверное очень хорошее, но только не для солярия, т. к. не рассчитано ни на столь интенсивное увлажнение, ни на выработку меланина. (как правило в кремы для солярия включают более сильные увлажнители, как например, масло семян конопли, а для выработки меланина - тирозин)