попробуй обратиться к врачу.
могут быть проблемы со здоровьем
а так часто у людей бывает запа из-за того, что они до этого почти ничего не ели,
так что правильное питание
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от запаха изо рта???
К зубному, камень снять и все дупла заполнить.
Ниткой зубы чистить три раза в день
Никогда не ходить голодным
Пить минеральную воду, чтобы из голодного желудка смрад не шел
Жевать что-то приянтое и безвредное, но не долго.
Ниткой зубы чистить три раза в день
Никогда не ходить голодным
У меня тоже запах изо рта, но я ща, чё не будь посоветую)
Нужно, чтобы в порядке были зубы- здоровы. желудочно кишечный тракт и горло.
Ремонтируй зубы...
язык нужно тоже чистить от налета, а не только зубы.
полечить зубы и желудок
Почистить зубы или к стоматологу сходить.
можно сначала зубы обследовать - потом желудок
Для начала нужно определить причину.
Начните чистить зубы
(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.
чистить зубы каждый день