Если есть очень хороший эндокринолог - проконсультироваться.
Но не навредить его советами и лечением. Врач должен быть высшего класса
Еще подумать о замужестве и рождении детей
Некоторой (небольшой) части мужчин такие женщины нравятся и они чувствуют в них что-то привлекательное. Поэтому удалять косметически не надо, если конечно, Ваш пушок или небольшие усики не слишком выделяются
Ищите свое и пусть Вас найдут по этому признаку.
Это примерно как с полными женщинами. Многим парням полные девушки не нравятся категорически. Но есть парни и мужчины, кого тянет именно к "пышкам"
Потому что на каком-то подспудном уровне они чувствуют некое ДОПОЛНЕНИЕ друг к другу
Это как близорукий влюбляется в дальнозоркую, а дети рождаются здоровые с нормальным зрением, или хотя бы гораздо лучше родителей
Прочее о здоровье и красоте
как бороться, что делать с усами над верхней губой на лице женщине?
сходи к гинекологу, сдай анализы на уровень тестостерона, они потом лечение назначают.
если не поможет, можно фотоэпиляцию сделать.
Если боитесь или нет денег на эпилляцию, обесцвечивайте перикисью водорода. Но обязательно регулярно. Два раза в день хотя бы. Обесцветятся, истончатся и не будут заметны.
Быть добрее. Если женщина не кавказка то они от злости
ну, сперва выяснить причину. если эта ваша естественная лохматость, то в салоне могут убрать. можно в домашних условиях. продаются специальные косметические триммеры. им можно удалять волосы на лице и всяких нежных частях тела. если волосы вдруг появились, то нужно проверить щитовидку и сдать налаиз на гормоны.