Прочее о здоровье и красоте
хочу проколоть над верхней губой (как родинку)... что вы думаете об этом?! стоит рисковать или нет?
у меня подруга без ума от Токио Хотел она проколола серёжку стипа родинки надверхней губой с правой стороны.... классс!!!! ей идёт смотриться невызывающе и одновременно женственно так как серьга чёрная... ДЕЛАЙ ПРОКОЛ СМЕЛО!! ! всем идёт пирсинг но в разумных пределах а не так как у некоторых всё лицо в металле... P.S: я проколола другу ухо, у самой себя давно уже всё ухо в серьгах - и это не предел.. хочу в брови колечко повесить кто знает мож и сделаю.... и нее слушай никого - вреда не будет если правильно ухаживать за дырочкой например если б я не ухаживала за своим ухом то наверное мне б его ампутировали... шучу: -), зубки не поцарапаешь таккак у серьги с внутренней сороны приплюснутый конец... а родинка на милом личике - великолепие.... кстати если не понравиться снимешь и дырка затянеться но останеться маленький рубец
если не боишься, что зубки свои испортишь--тогда прокалывай. Но лучше хорошенько подумай. Такая хорошенькая девочка, непорть себя
Сделай татушку - будет смотреться как настоящая родинка...
Зачем заморачиваться???
Я тоже думаю не надо, у некоторых смотрится как болячка. И потом когда захотите снять останется дырка!
Не, нарисуй раз уж очень охото, а так будет железо, а не родинка... БЕЕЕЕ...
мне родинки над губами не нравятся
не надо. а вдруг вам потом захочется быть другой. ну например такой элегантной а у вас дырка на лице? или будете в старости с дыркой. представьте как стремно будет?
Конечно не надо!! ! Вы же женщина, не порьте своё милое личико!! ! Не рискуйте, ведь это может вам не пойти!! ! Только мужчины прокалывают себе всё, что можно и нельзя!!!
Рисковать не стоит, а то могут быть такие последствия.