Природу не обманешь ...Ну выведишь ты веснушки и станешь всем нравится? Женишься, не дай небо, не на той девушке - которая твоя половинка, а ей веснушки нравятся, а та которой не нравятся - вовсе не твоя ?
Мудрено всё как-то, да? Ну, не перед мужиками же ты собрался веснушки выводить ?
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите как избавиться от веснушек. Че только не делаю ниче не помогает
всю жизнь завидовала сестре из за того. что к весне у нее появлялись симпатичные рыженькие веснушки, а у меня-никогда. как я не старалась
Отбеливающие серии есть у Шисейдо (целая линейка Уайт Люсенс) , есть у Ланкастер потрясающая, как мне говорили, сыворотка против пигментации, веснушки убирает на ура за пару приемов. Есть отбеливающая маска у Тони Моли Томатокс, от нее высветляющего эффекта ждать дольше, зато хорошо очищает кожу (от черных точек в т. ч.) , выбеливает так же постакне, и смягчает.
Не издевайтесь над кожей лимонным соком, укропом и чем там еще по-народному их выводят, сейчас большое разнообразие косметических средств. А так как скоро еще и весна, берите дневной крем с высоким SPF, и тон тоже.
Кремов много, но большинство из них вредные, могут вызвать пигментацию, сухость и др. Пользуйтесь кремами с высоким СПФ (около 50, например) , тогда веснушки побледнеют (проверено на себе)
Зачем от них избавляться? Они никого не портят.