Прочее о здоровье и красоте
Меняеться ли цвет глаз у людей индиго? Я занаю одного человека, как он в печали -глаза серые, . в любви голубые, в творчест
Конечно меняется, в зависимости от настроения или каких либо других факторов:)
Это всё бред
Меняется, у моего мужа, это вообще как я понимаю у многих у кого глаза голубые - от ярко голубых до темно серых. А у меня нет такого и у детей нет, но у нас глаза темные. Может не заметно?
Я вот тоже индиго. Когда я зла-мои глаза кровью наливаются. А когда я в нормальном настроении, то все говорят что у меня глаза как у покойника-стеклянные)))
людей индиго не бывает, восприятие цвета зависит от многих факторов, вот мои серые глаза становятся голубыми когда я в бледно синем, а также знала человека у которого глаза голубели когда он напьется
оптическая иллюзия. Вам кажется, что цвет меняется скорее всего просто из-за освещения.
Ничего там не меняется.
Я вот ни разу не слышала о том, чтобы карие глаза вдруг становились голубыми, а потом ярко-зелёными.
Придумывают всякую чушь в тщетных попытках выделиться)
Уж точно от настроения там ничего не зависит.
Ничего там не меняется.
Бывают глаза некоторыми называют хамилионами, они меняют цвет глаз в тон их одежды. допустим-с черным свитером глаза кажутся серыми. С зеленым свитр. -зеленые .и так далее...
Я считаю что индиго - это серо-сине-матовый цвет глаз, как у малыша. У меня иногда такой цвет, синий. Я рождена в июле 90х. Насчёт меняется вот что: ясно-серый, настроение стабильное. Нейтральное, нормальное, спокойное. То есть ответ на ваш вопрос: хамелеон.