Прочее о здоровье и красоте
Поможите? Напишите маски для лица от прыщей и черных точек! Я подросток и не все подойдут.
Я сама подросток и знаю что с этой проблемой не так и легко справиться, покупай голубую глину в аптеке стоит она 20-30 рублей разводи ее водой и делай маску, хорошо подсушивает кожу, также если смешать 4 столовые ложки соды и столовую ложку соли с водой тоже хорошая маска, купи дегтярное мыло и умывайся каждый день, чаще гуляй и много воды пей:)
Питание правильное- плюс овощи ифрукты. Работа кишечника нормальная. Вода чистая в количестве 1.5 литра в день. Умываться соленой кипяченой водой. Протирать 2 проц. салициловым спиртом. И еще свежий воздух и движения
nado ovoshi kushaty
От чёрных точек: в гель для умывания кладу шепотку соды и осторожно умываюсь, не в коем случае не давлю на лицо! Осторожно минуты 2 массирую и смываю водой.. Можно ещё так: по 1 чайной ложке пищевой соды крахмала кортофельного и соли всё перемешиваю добавляю немного воды нанашу на лицо на 10 мин и смываю водой.. От прыщей сейчас использую скинорен.. результат есть небольшой, но я его только месяц использую ещё,а надо хотя бы месяца три.. вот посмотрю что будет.. но он не дешёвый, хотя для чистой кожи ничего не жаль) ещё делаю маски из белой и голубой глины)
proACTIV или такая маленькая штучка розовенькая называется "король кожи" (на китайском) очень круто помогает. Еще можно сходить на чистку лица. Еще очень хорошо помогает переливание крови. Т. е. из вены в мышцу (подробности можно в интернете поискать) . Чем смогла помогла!)