Вам сколько лет? Если еще подросток то никак, можно лишь уменьшить их появление а так же избегайте приема жирной пищи. Почаще пейте воду для разбавления жиров в организмe, они основная проблема появления всяких... .
Если же Вы уже более взрослый/ая то попробуйте хорошее мыло и мойте им лицо несколько раз в день, мого посоветовать Safeguard с экстрактом ромашки. Используйте косметику с содержанием одного из этих компонентов - ромашка, огурец, зеленый чай, пшеничных зародышей, алоэ. Они помогают очищать лицо вглубь а так же оздаравливают его.
Прочее о здоровье и красоте
как вылечить проблемное лицо ? :) угри, прыщи и чёрные точки
Jenit'sia (wiiti Zamuj).
Все ответы лабуда. если здоров кишечник на коже никакой прыщ не выскочит. даже у подростка. Все кожные проблемы только внешнее отражение проблем ЖКТ. Вот с него и надо начинать.
Есть крем, а есть гель называется пропеллер очень хорошее средство, а ещё есть стоп проблем!
Сходить на прием к дерматологу, он назначит лечение. Мыть лицо теплой водой с детским мылом, пользоваться противоугревыми гелями, настойками и т. д. Сейчас информации и средств МОРЕ!
Возраст какой?
Если Вы подросток - должно пройти само.
Если нет, то чистка лица. Возможно, у Вас какое-то заболевание, посетите врача.
Также может помочь переливание крови.
Если Вы подросток - должно пройти само.
Также может помочь переливание крови.
во превых крема и вот еще -наневси на проблемные места зубную пасту и немного подсуши феном эффект потрясный!!
Ни в коем случае никакие чисти и всё такое! Кремами тоже не злопотребляй! Главное это вода и не потеть. Умывайся в день раз по 20,через дня 3 заметишь улучшение) Лицо руками не трогать ни в коем случае! И ничего не давить!
переливание крови, но это должен делать пециалист-врач. когда я ходила на прием к дерматологу мне он советовал использовать крема. в которых содержиться клиндамецин. эти крема стоят подороже но эффект от них есть. я использовала клензит-с, стоит он 500 руб. но за неделю результат ощутимый, и сейчас нет такой проблемы как прыщы