Прочее о здоровье и красоте
Закапала в уши борный спирт, всё печёт и горит внутри. Так и должно быть??? Что он даёт вообще??
Да, всё нормально, но его надо несколько капель. Будет жжение, но оно скорее от спирта, в котором и растворена борная кислота. Много лить не нужно, лучше от этого не станет
Любовь Бреус
2-3 капли с интервалом в несколько часов
Не забывай, что применять борный спирт можно только по рекомендации врача. Бесконтрольное использование борной кислоты может вызвать побочные эффекты в виде аллергических реакций и так далее.
вообще то борный спирт наноситься на ватную турунду и вставляется в ухо. Борный спирт в ухо лить нельзя т. к. возможен ожог слухового прохода. И турунда вставляется не более чем часа на 2 2 раза в день
Евгения Патрикеева
а мне в аптеке сказали капать по 2 капли.чё теперь делать?
бля.. сожгла. . откуда такое? он только наружно.. приыши прижигаааать
Евгения Патрикеева
это мне в аптеке сказали капать его
Ты меня слышишь?
неприятно, но не помню чтобы пекло, точно ложила тампончик, не капала
Борная кислота удаляет излишки влаги из слухового прохода, поэтому ее рекомендуют закапывать при попадании воды. Конечно, везде нужна мера, но я закапывала на протяжении нескольких дней по 2-3 капли и ничего страшного не происходило. Главное, чтоб не было повреждений кожи в слуховом проходе, иначе будет не айс =)
С ничего не сожгла я точно так же делаю три капли в ухо капаеш 10мин лежишь ватным тампоном протираеш можно накапать на ватку и вставить в ухо
Можно ли продолжать капать, если есть жжение в ухе? Назначил врач
Мне тоже врач назначила капать по 3капли три раза в день. Я не капала, смочила ватку и в ухо. Тоже жгло, но потом привыкается и не сильно. Надеюсь ничего не станет .
о нельзя было делать!