Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если съел жгучий перец? Все горит внутри?
Ни в коем случае ни воды ни чая!! ! Масло растительное пару столовых ложек и наблюдайте, чтоб не началась аллергия. Перец ничего не сожжет, просто неприятные ощущения. Пройдет.
горячим чаем запить
Водка и только водка батенька ггаммов 150 .
Попробуйте принять 100 граммов водочки с перцем ...Должно помочь ...
маслом подсолнечным если сможешь конечно. салом, в общем жирным.
Разбавленный яблочный уксус или виноградный.
Валятся судорогах на полу, сопровождая обильными матами.
советую эубикор выпить если он у вас есть. это пребиотик хороший. сначала в желудке плохо а потом это и кишечник пойдет. и не надо не кислоты ни уксуса. это только добавит прелести в желудке. можно уголь активированный. он погасит жжение.
иногда такая зарядичка полезна. А иногда, может привести к скорой помощи. Должно само пройти, но лучше затолкать едой, чтобы сильно не обжечь внутренности
Я араб (на половину)
Ем каждый день по 20 штук и ничего!!!!
выпить молоко!!!
Много воды выпить.
Молоко
продукты с содержанием казеина лучше всего нейтрализуют капсаицин - который в свою очередь и вызывает жжение и неприятные ощущения. Поэтому как можно больше молочных продуктов, если ощущения очень долго не проходят - стоит обратится к врачу, возможно была нарушена слизистая оболочка желудка или других органов пищеварения
ужас просто язык чуть не сожола себе
ничего не помогает кроме как подставить язык под струю холодной воды, я так держал минут 10 если не больше
Мой брат съел перец, ничиге не помогает водку нельзя 7 лет всётаки.
помогите съела случайно чили перец! Молоко и масло не помогает! Водку мне нельзя 12 лет всё таки
Мы что должны съесть этот перец, чтобы ответить на вопрос?
советую яблоки или же яблочный сок в магазинный не уверена так как помог домашний потому что в яблоках содержится вещества которые противостоят капсаицину а так же помогут:
1)Молочные продукты: плавленый сыр, мороженое, молоко и йогурт.
2)Рис
3)Лимон
Все вышеперечисленные продукты удаляют капсаицин (вещество, вызывающее жжение) с нервных окончаний.
Помимо этого не стоит пытаться нейтрализовать остроту водой, так как она сделает только хуже.
2)Рис
3)Лимон