Прочее о здоровье и красоте
блин покрасилась хной стало рыжий непонравилось если ща помою головы опять такие как прежне будут
покрасилась вчера
назад хода нет
наивный человек ))))
хна- ооочень стойкая вещь! со временем (недели через 3) оттенок может стать менее ярким, но рыжина на волосах останется. хну не уберёт и смывка для обычной краски
хну не закрасить обычными химическими красками (не ложатся, можно получить зелёные волосы)
белая хна- никакого отношения к натуральной хне не имеет. это низкосортный химический осветлитель
максимум, что можете сделать- поэкспериментировать с басмой, став брюнеткой.
слегка быстрее хна вымывается при использовании масляных масок
Хна это природная краска держится долго и что самое обидное химическая краска не ложится на нее, так что терпение пока сама не смоется
так и будете рыжей смоется после 5 раз мытья волос
Нет, конечно. Теперь Вам только перекрашиваться нужно. А вообще, не надо пользоваться хной обесцвечивающей. Я однажды попробовала (давно) , чуть вообще без волос не осталась.
Несколько раз мыть придется :) Постепенно смоется, но не до конца, зависит от волос, но бледнее и бледнее становится.
Нет, хна смывается долго.
Недостатком окрашивания хной является то, что после нее окрашивая волосы химическими красками волосы могут плохо и неравномерно окраситься и смыть хну тоже не просто.
Не-а хна вещь стойкая, жди пока сама вымоется месяца через 2, где-то недели через 2 просто покрасься краской
возми любую тёмную краску инанеси её на несколько минут примерно 10 -15 минут! у тебя это исправит такой рыжей ты уже не будешь. (то же такая ситуация была)
хну перекрасить прилично практически не реально, только если покрасишся в черный, а что каксается Venera - белая хна, от первого раза без волос не останешся, я уже раз 7 высвечивала ей ващзапзшвашпшз но все же лучше не пользоваться
Нет, милая. Придется тебе рыжей походить еще недельки 2.
Теперь уже назад невернуть