Прочее о здоровье и красоте

А у анны семенович грудь настоящая или нет? обьясните ответ подробно

Боже мой! Вот чего люди наивные такие?
У моей бабушки настоящая, у Семенович понятно что нет, стоит только на ранние фото ее посмотреть.

Нашла несколько фото до операции, кстати, любопытно, раньше было больше фото без груди до операции. Возникает вопрос? )
Кстати: шрамы могут быть под сиськами (ссори за грубость, они же от тяжести отвисают, и под ними атас!)
Natasha Kovaleva
Лучший ответ
Это сразу видно, настоящая грудь или нет. Не может настоящая грудь у худенькой женщины быть огромного размера и при этом стоять торчком или выпирать, словно два мяча .У Семенович склонность к полноте, если у нее и есть силиконовый имплантат, то это визуально не заметно. Впрочем, это ее личное дело, её визитная карточка. Кто бы обратил на нее внимание, если бы не грудь. Певица она никакая.
Я тоже не верю, что настоящая, см. фото, с чего бы это она прибавила, как на дрожжах, 5-7 размеров)) . Детей нет у нее, ну поправилась, но не настолько же) Шрамов вы не найдете, импланты вставляются не как раньше, а под грудную мышцу, очень естественно, разрез делается подмышкой по естественной складке, не виден.
она много раз говорила, что настоящая

мой товарищ с ней общался (одетой - проверить наличие швов не смог), НО говорил, что глаз оторвать НЕВОЗМОЖНО!
Анна Осетрова
Татьяна Еккель Как ему повезло
Татьяна Еккель А как он с ней общался она ведь в шоу бизнесе????
Валентина Писаренко Не так уж и сложно их в реале увидеть и пообщаться, можно и не работать в шоу-бизе....
Ахахаха)) ) У Ани Семенович грудь ужасная!! ! Выглядит вульгарно!!!
Настоящая
вообще нет никакого смыслы обсуждать эту тему. Удивляюсь женщинам, которые меняют размер своих грудей, как представитель противоположного пола, могу точно сказать половине мужчин нравятся большие, другой маленькие. Кроме того еще мужчинам нравятся талия, волосы, ум, обаяние и другое, как видите не все можно имплантировать
Mega Cariier
нет, потому что они у нее все время отвисают вниз и по форме больше напоминают дыни, чем грудь
где то я слышал об этом