Прочее о здоровье и красоте

а вы хатите грудь ,такую как у Анни Семенович?

я б такие шары памацал.
Всё что помещается в руку мужчины-это грудь. Остальное-вымя.
Юлия Валанина
Лучший ответ
Упаси Бог!
Я бы хотела, чтобы они были такими же упругими, как у Анны Семенович.
Нормальная грудь - это то, что помещается в руке (что бы там не говорили на тему того, что руки надо нормальные иметь) . Все что больше 2-го размера - это перебор, да и девченок жалко, пока молода, то грудь красивая, зато спина болит, а потом и спина окончательно разболится, да и два висюка картину только усугубляют.
Самый лучший размер груди это третий.... а громады как у Семенович мне не нужны
нет, тяжело таскать такие
нафига мне эти дойки????
Я нет
**rahmanova Kamilla**
Нет! Никогда не захочу! пусть все и дальше говорят, что она настоящая. но мне такая не настоящая, не из имплантантов не нужна! Ужасно выглядит, во всем должны быть пределы!
нет. не хочу.
Mira Наша
Точно не хотела бы, как говорит мой муж "на одну ляжешь, другой накроешься... "
я красотка и менять в своей внешности ничего не хочу
Иметь такую грудь, чтоб кидались только такие как ты? Нет, спасибо
неее, большевата!. . боюсь с такой постоянно вперед падать)))
У Семенович грудь некрасивая.
да она как мутант ходит. кажется толстой и ооочень глупой
Svetlana Oganezova
Ты бы попробовал такие на себе поносить! Это кошмар!
нет, а моему мужу нравится (((
видел бы ты мою....)))))))))))))))))))))))