Прочее о здоровье и красоте

после 30 наступает старость?

Живи дальше и всё узнаешь со временем.
Анна Удовиченко
Лучший ответ
Непременно! Она начинает наступать даже уже после 15.
Старость на пенсии начинается.
После 30 наступает зрелость, когда не только чего-то хочешь, но и знаешь, как этого достичь, и при этом тебе есть еще что предъявить, в случае близкого знакомства!! !
Короче, 30 - это не только здорово, это просто ОБОЛДЕННО!! ! И так до 70....только 30, в крайнем случае 35, и не "цента" больше!!
В наше время люди в возрасте до 35 лет входят в категорию - молодёжь.
Так кая же это старость после 30,всё только нчинаеться.
Человеку столько лет - на сколько он себя ощущает. Можно и в 70 быть молодым.
Олеся Корнеева
Не думаю.. . Умнеет человек. В 10 лет у человека - 25% ума, в 20 - 50%, в 30 - 75%, в 40 - 100%, в 50 - 75%, в 60 - 50%....
Посмотри фильм "Москва слезам не верит", где героиня говорит: После 40 -ка жизнь только начинается.... "
Можно быть стариком и в 25 лет.
Анастасия Лис
После 30 наступает взрослость, после 40 - зрелость, после 50 - перезрелость, после 60 - еще ничего, но горизонт близко, после 70 - маразм
У кого как....
Мне 40,могу посоревноваться с 20-и летними. Бывает в 20 старикии, а в 50 приятно смотреть и общаться.
Я знаю женщин (пожилых) рядом с которыми просто хочется посидеть, дотронуться до неё. И знаю очень много молодых, красивых, умных, но рядом даже стоять противно.... Так что же тогда такое старость? Главное умудриться сберечь здоровье. Мой ответ может показаться и не в тему. Тогда извините.
Состояние души может продлить молодость, но против физиологии не попрешь: (
Снижается выработка почти всех гормонов, особенно прогестерона (очень важен для женщин) .
Если в молодости гормоны бурлаят, то после 30(не у всех) идет их спад.
Только у тех, кто сам этого хочет.
Есть такие, которые умерли в 30, а похоронены будут в 60
Физическое тело человека начинает стареть с 25 лет. Если говорить о душе сдесь другое дело.
А вы посмотрите вокруг. Бывают 30-летние старухи и 60 летние моложавые женщины.
Зрелость наступает, старость чуть попозже.
Не правда!! ! 50 - золотая середина))))
Продолжается жизнь молодости
старость начинается с рождения!! ! как родился так и стареешь!!!
после 30 молодость продолжается
старость это состояние души...
Zauresh Zauresh