Прочее о здоровье и красоте
У кого то был личный опыт?! Кольцо с пальца не снять!
в воскресенье вечером надела кольцо. оно было чуть маловато, но всегда снималось.в понедельник, как проснулась поняла что оно не снимается...и вот до сих пор оно на пальце.перепробовала уже почти все. и мыло и масло, и нитку...но с ниткой не вышло так как пока заматывала он у меня посинел я испугалась и размотала.палец отекший немного, но на вид все в порядке. на боль не жалуюсь.но уже дискамфортно.и чай мочегонный купила. но пока еще не пила.неужели придется резать кольцо!?!?кто знает больно это или нет!?
подыми руку подержи кровь отойдет потомснимай, но до этого подержи под холодной водой
если кольцо представляет ценность, пробовать снимать отечность и вышеперечисленными способами снимать. если просто бижутерия - лучше сразу его сломать. была подобная история у нас, снять не представлялось никакой возможности, посему просто взяли надфиль и неспеша его подпилили. процесс занял минут 15-20. (кольцо представляло ценность (подарок) , поэтому сдалось в мастерскую, где его починили) .
зы. первым делом - под холодную воду палец, как стухнет - мылить и снимать.
На днях также страдала ((( Натянула утром колечко а за день пальчик отёк и.. . ни туда ни сюда.... Я и маслом и водой и мылом и гелем и.... Ну никак!!! Хорошо супруг сообразил)) ) Намазали палец интимной смазкой))) ) Уррраааа!! ! Пальчик на свободе!!!
Вызвать спасателей
резать не больно, но страшновато и жалко
Режь кольцо ...так можно палец потерять ...
Больно будет только кольцу
У моей соседки был такой случай, она дала свое кольцо дочке на выпускной, та отсидела торжественную часть, а потом палец стал синеть, кольцо было ей мало, она все бросила и быстро пришла домой, где ей сразу разрезали кольцо на пальце и она опять пошла на мероприятие. Это из жизни.
Если у меня такое случается, то я засовываю руки под очень холодную воду и намыливаю их . у меня обычно получается снять кольцо. А вообще на ночь необходимо снимать кольца
Руку в снег попробуй засунуть.
подними его вверх и подержи 20 мин и известный способ намылить и потихоньку снять
Ооооо.. . У меня была подобная ситуация!
Я тоже все это попробовала, но мне не помогло. Мне разпилили кольцо))