Прочее о здоровье и красоте

Девушки, помогите, на стенку лезу от боли из-за ПМС, как уменьшить боль, а то сдохну сейчас; (

Мне ношпа не помогает никогда, не знаю может она паленая продается, пью кетанов, 10 минут и все проходит. В аптеку точно не следует сейчас бежать, а то боль может усилится до обморочного состояния, лучше всего сейчас постельный режим, можно еще лечь на спину, согнуть ноги и прижать их к животу, это поза из йоги, как раз для этих дел.
Galya Munasova
Лучший ответ
Спазмалгон при ПМС помогает хорошо.

Ещё помогает съесть что-нибудь хорошо просоленное.
Есть надо больше солёных продуктов ежедневно и не будет боли.
Нарушен водно-солевой обмен, вот и мучишься от дурацких советов.
спазмолгон
в аптеку беги, есть болеутоляющие именно при ПМС
Кеторол, кетанов это самое сильное, но их по рецепту сделали, правда не везде и при желании можно найти. А ношпа, спазмалгон, нурофен и т. д при сильной боли, как у меня, не помогут. Все очень индивидуально. Вы пробуйте сначало с не сильных, если они не возьмут, то только то что я вам написала, они 100% действуют и лучше после еды их принимать. Это как раз НПВС.
Кеторол, до вечера будешь козой бодрой скакать.

У меня тоже болезненные, только им и спасаюсь
Светик Венская
Выпейте нурофен, ибупрофен. на худой конец аспирин. . Только НПВС избавят вас от боли
ношпа помогает
Но-шпа или же дротаверин, более дешевый аналог. 2 таблетки - всё пройдет.
НПВС лучше не увлекаться, тем более аспирином.
Ольга *
баралгетакс, а лучше к врачу, это не нормально
Помогают таблетки ношпа или нурофен